luxarihotels:

Отличная клиника. Все делается очень быстро, результаты анализов и заключений врачей отправляются на почту, что очень удобно. Девушки на рецепшене очень милые и дружелюбные. Шайденко Артему Борисовичу отдельный поклон, отличный специалист, все разжевал и разложил по полочкам. Рекомендую!

11.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Севрюкова:
Вместо озвученных 3500 перед приемом взяли 8500. Доктор-офтальмолог помочь ничем не смогла, только мило поулыбалась. Евро-Мед - развод на деньги.

17.03.2017 | положительный отзыв

Альбина Дамбегова:
Ну ооочень довольна условиями клиники!!! Я лежала в стационаре 3 дня, в городе проездом была. Нигде и никогда такого отношения к пациентам не видела. Хотите верьте- хотите нет, но там даже стены лечат. Ты всегда под присмотром, с тобой всегда разговаривают!( не как обычно, два слова скажешь ты, два доктор и до свидания..) В общем, рассказывать могу бесконечно, но простыми словами: большое человеческое спасибо!

07.11.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Достоинства Позвонили в клинику «Евромед» для получения справки об отсутствии коронавирусной инфекции и сдачи анализов. Девушка-консультант Мария очень вежливо сообщила о том, что:1. ПЦР тест на коронавирус делается 24-48 часов (но возможны задержки)2. В случае задержки результатов (а срок получения результатов для нас как для людей, собирающихся использовать справку для вылета за границу, критически важен) стоимость анализов не возвращается 3. Кроме оплаты самих тестов для получения справки необходимо обязательно записаться к врачу за 3500 рублей.Итого: 3600+4000+3500 = никаких гарантий.Спасибо, что хотя бы предупредили об этом. Ужас. Дата оказания услуги * Описание специалиста *

16.06.2021

foto10102011:
Опасная клиника, грязная зона не отделена. Большая часть посетителей это люди, желающие сдать пцр на ковид, некоторые с симптомами ОРВи, много иностранцев. Для всех пациентов общий вход, общий холл и все остальное общее...,