06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Офис на Большевиков

Заключал договор в офисе на Большевиков у Андрея. Собранный парень, очень простой в общении. Не навязывал подороже, не предлагал ненужные услуги. Все четко, по делу, ориентировался на мой интерес и... Подробнее>>

03.02.2023
Окей Большевиков 10: Ужасное руководство!

Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!

04.07.2019 | положительный отзыв
"Чабрец", "CHE GROUP", пр. Большевиков, 9, к.1

Собеседование проводит старшая бар-вумен. Её же номер указан в объявлении о вакансии на известном сайте. Никакого менеджера по персоналу нет в помине. На звонок отвечает сразу, после ряда стандартных вопросов назначает собеседование - такое же стандартное - и ладно, функционал бармена в сетевом заведении, как правило, сводится к одному и тому же. Рассказывает о часовой ставке, стажёрская составляет 137, дальше Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Спорт клубы Империя Фитнеса (Ивана Фомина, Большевиков)

Отработал три месяца, заключение договора постоянно откладывалось, мой личный долг по зарплате составил 35000 рублей, у некоторых до 80000. С очередной сменой руководства начались некие выплаты по текущей работе, однако о выплате долга речи не идёт. Разумеется, я ушел (как и ещё несколько десятков человек). Проблема денег практически неразрешима. ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР С ВЕРНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯ ДО ВЫХОДА НА РАБОТУ. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр Альбатрос"»

Бухгалтер "не умеет" считать, постоянно "ошибается", приходится то и дело перепроверять то, что она насчитала. Но,нужно сказать, что в конечном итоге соглашается и выплачивают верно. ЗП частично серая, частично белая, как и в большинство частных компаниях. Текучка из-за низких зарплат. Люди в поликлинике привыкли получать бесплатную помощь и немного желающих ходить к платному дерматологу.
Медицинской центр имеет 6 филиалов и 1 основной офис на пр. Большевиков. Филиалы расположены в городских поликлиниках. По-сути это арендованные частные дерматологические кабинеты. Основной же офис, это мед.центр с разными специалистами и услугами, в т.ч и косметологическими. Начальство адекватное, коллектив хороший, комфортные условия работы. ЗП выплачивают без задержек. Официальное трудоустройство (при наличии регистрации в г.СПб). ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр альбатрос - Отвратительное место

Никому не рекомендую посещать это место. Маленькие, неуютные кабинеты, грязные полы, как ни зайдешь, врачи и администраторы вечно чаевничают.Хотя отсутствие очередей пациентов объясняет это. Консультация врача стоит 1000 рублей. Приемлемая цена, только прием осуществляет в большинстве случаев не врач, а ординатор (нелицензированный специалист). Об этом можно убедиться, посмотрев вакансии, которые предлагает этот центр или потребовав сертификат врача-специалиста. Кто не знает, Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв

Оксана Анатольевна:
Великолепный врач Гинеколог Рязанова Юлия Александровна, добрый и отзывчивый профессионал. Всем рекомендую идти только к ней, лучший врач!

17.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Прививки ребенку ставлю только в этой клинике, в бесплатной очереди вечные и не понятно, что ставят. Недавно вот АКДС поставили, третью уже, нам 6 месяцев исполнилось. Выбрали между АКДС и Инфанриксом, педиатр посоветовала АКДС, ее детки лучше переносят. Третий раз ставим и третий раз сын даже не пискнул. Вот, что значит, профессионал ставит.

20.02.2022 | отрицательный отзыв

sav.nyna:
Пришла на сдачу крови . Девушка на заборе крови с 3 попыток не смогла в вену попасть. рука вся исколота! Раньше проблем не возникала, но больше у вас сдавать не буду. Цены на анализы теперь не дешевле и смысла сдавать нет.