22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Хочу вернуть сумму внесенную за договор который я решила расторгнуть что для этого нужно ? Они обманывают людей вводят их в заблуждение чтоб они заплатили хоть какой то рубль! В самом договоре сделали ошибку якобы мне надо внести остальную сумму до начала марта когда на данный момент был уже конец марта 2014 год. Буду возвращать деньги через суд. не обращайтесь туда никогда. Ни на гороховую 69, ни на гороховую 64!!! Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Я обратилась в данную компанию, найдя ее в Интернете. Это был мой первый опыт общения с юристами, поэтому совершила промашку - не узнала об этой компании заранее. Сначала все было хорошо - я описала свою проблему на сайте, со мной довольно быстро связались, уточнили вопрос, пообещали разобраться подробнее и снова связаться со мной. Связались позднее, чем обещали, но тем не менее. Пригласили в офис на консультацию. Консультировал меня Карпов Евгений Викторович. Он мне понравился, предложил простое и изящное решение, и, так как я уже была измучена общением с ФМС, с которой у меня были проблемы, я сразу согласилась на их Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Эта контора абсолютно безграмотных адвокатов!!!Внимательно читайте договоры, а лучше НЕ обращайтесь к этим людям!!!У нас они взяли 54000,и около 3-х месяцев не могли составить грамотный иск!Суд их иск всё время отфутболивал!!!В итоге не сделав ни какой работы деньги не возвращают!!!Я бы тоже не отказался за 54000 пачку бумаги потратить и немного краски из принтера!!!Кстати скорее всего мой отзыв будет удален т.к у этой конторы достаточно денег что бы нанять хорошего грамотного компьютерщика!!!В общем у кого есть лишние денежки несите сюда на Гороховую 69!!!Они будут рады!!! Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Вытягивают из Вас сумму денег, свою работу делают абы как. Тактический ход, зайти в комнату для переговоров, налить Вам воды в уши и быстренько подписать соглашение с внесением предоплаты. Когда ты понимаешь. что цена явно завышена становиться поздно. Если у Вас какие-то сомнения в их словах, и Вы хотите с кем-то посоветоваться по мобильному телефону, лучше выйти на улицу и звонить оттуда, т.к. у них в каждом кабинете камера и микрофон, прослушав Ваш разговор в Онлайн режиме, и при их следующем появлении перед вами они начинают "рассеивать " Ваши сомнения, заливая уши водой. Когда Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховая 69 ооо"полярис"никуда не переехала,как работали там так и работают,а еще и имеют второй офис на гороховой 64,я сам являлся клиентом этих лохотронщиков,когда понял,что мое дело не имеет ни какого движения пришел к ним и потребовал возврата денег они меня послали .Это было 29.01.2014г.Сразу стал искать других юристов и попал на Чайговского 63 в С-Пб юридический центр.Мы составили претензию и юрист уже выезжал к ним.ждем ответа от Гороховой. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

При открытии первого бизнеса обратилась за полным юридическим сопровождением, оплатила 27500. Подсунули акт об оказании юридических услуг!Не понимаю, как могла попасться на эту удочку - пошла писать отзывы в интернете, а там их уже целая куча: зайдя туда на бесплатную консультацию, люди легко расстаются с крупными суммами денег, на это работает вся контора с полным арсеналом для запудривания мозгов - от гипнотизирующих психологов, знающих пару юридических терминов, вместо юристов, до подслушивающих устройств в кабинетах. В итоге вас проводят в кабинет, обещая выписать квитанцию, при вас милые девушки пишут вид услуг и стоимость работ, дату и ставят печать. Так вот. Есть Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Нормальная фирма, что тут раздувать из мухи слона. Обычная юридическая консультация. Я получил все , что хотел, развода на деньги не заметил. Могу сказать, что по крайней мере юрист Евгений Викторович довольно- таки толковый специалист. Думаю обращусь еще раз к тому же специалисту. Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Контора "рога и копыта"!!! В течение года не смогли правильно оформить исковое заявление, в результате чего было получено 4 Определения суда. Естественно, суды были проиграны. Юристы не знают Законов.Отношение к клиентам просто хамское.За год сменилось 5 юристов, с делом никто не ознакомился, но услуги были оплачены в сумме 70.000 руб.Контора по выкачиванию денег.!!! Не обращайтесь в эту "контору"!!! Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

У мужа серьезные проблемы с соучредителем фирмы. Решили обратиться за помощью к юристу. Сунулись с дуру в первую контору, которую нашли в интернете . " юристы на Гороховой 69". Там нас убедили, что у них супер-профи работают, взяли предоплату ( 65000 руб!), составили договор об оказании юридических услуг и ведении дела в суде. В результате НИЧЕГО не сделали, денег не вернули, все документы наши потеряли. Разговаривали с Алексеевой Т.- это не юрист, а тетка с рынка. Мы сами виноваты, что не читали отзывы об этой конторе раньше. Остерегайтесь этой конторы! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два Подробнее>>