14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

22.09.2021 | положительный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Чижова:
«Хорошая Химчистка. Качественно выполняют свою работу . Являюсь постоянным клиентом .

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

04.12.2019 | положительный отзыв
Ателье Эталон ИП Эста

Проработала в ателье Эталон более полугода, зарплату задерживают до полугода, персонал для них,просто быдло, платят новеньком первые пару месяцев и все, другие ждут долги от 50 до 120 т. руб, а ушол, считай подарил, на прямую говорят, что у них все схваче Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Ателье "Эталон" (на пр. Маршала Жукова)

Мы осуществляем пошив и ремонт одежды в Москве. Всех наших заказчиков ждут опытные мастера, ультрасовременное швейное оборудование и демократичные цены.   Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконное ателье Эталон

Огромная благодарностью специалистам Оконного ателье Эталон, которые аккуратно, быстро и качественно произвели отделку лоджии. Теперь моя лоджия – это достопримечательность нашей многоэтажки, ведь это настоящее произведение искусства, которое находится в моем доме! Исключительно положительные эмоции после сотрудничества с данной фирмой, в которой работают талантливые дизайнеры и отличные мастера по отделке. Каждый, кто захочет облагородить свой балкон, пусть обращается в http://etalon.msk.ru/ , потому что здесь ждут не только доступные для среднего звена цены, но и отличная по качеству работа. Когда буду строить дом, обязательно воспользуюсь услугами данной фирмы снова, так как лучших мастеров искать не стоит! Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв