СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 способа попасть на первичный прием к этим «ловцам душ». Первый Вы неосторожно позвонили сами по объявлению, типа: «Работа в офисе», работа с документами, помощник руководителя» и прочее, прочее, прочее Второй Вам позвонили и предложили вот тут, возможны варианты: работа бухгалтера, работа администратора, работа менеджера по персоналу, ахо, да мало ли, даже служба безопасности! При этом, как в моем случае, предлагаемая работа может не совпасть с Вашими профессиональными навыками, что уже должно вызвать у Вас как минимум недоумение. И вот, Вы пришли в назначенное время на первые предварительные ласки. На «ресепшене» Вам выдадут простенькую анкетку на 1 листе, которую Вам нужно будет заполнить в одной большой комнате для презентаций, лекций. Сразу обратите внимание, что в соседних помещениях Вы не увидите привычного офисного антуража, т.е. ни компьютеров, ни телефонов и прочей оргтехники только столы и стулья, причем «Ваш» стул будет сбоку, на котором Вы окажитесь перед тем сотрудником, кто Вас пригласил на собеседование, сразу после заполнения анкеты. Сразу хочу обратить Ваше внимание, что ставшую давно привычной бумагу о не разглашении персональных данных Вам не предложат подписать можете приколоться и спросить, но, думаю, Вам ответят, что они иностранная компания и им пофиг даже на ковид (мне такую сказку рассказали, как факт непоколебимости и устойчивости фирмы). Идем дальше. Вас погоняют по анкете, обязательно спросят, как о. Бендер «Скажите, Шура, какая сумма Вам нравиться для полного счастья?» и первичное сканирование закончатся обещанием представить Вашу анкету руководству и, в случае положительного решения, Вам перезвонят после обеда, если Вас пригласили с утра или, возможно, на следующий день, если Вас массажировали после обеда. Вообще, как выяснилось на 3 й день, обработка потенциальных [censored] производиться 2 раза в день либо с утра с 9.00 до 9.30, либо после 16.00. Почему именно это время, я узнать не успел. Если Вы, как я, зададите на собеседовании глупый вопрос: «а чем я буду заниматься?», «Какие мои должностные обязанности?» и т.д. Вы получите расплывчатый ответ, что это работа с документами, людьми, ни каких продаж и вообще Вам скажут позже, поскольку процесс в этой богадельне организован так: первичное собеседование. Если Вы его проходите, Вас приглашают прослушать 3 х дневный базовый курс (от 1,5 часов в 1 й день, до 3 х часов в 3 й), который как бы заменяет испытательный срок! (Круто, даже для иностранной компании!) При этом после первого дня произойдет еще отбор и ко второму и третьему дню будут «допущены» только замотивированные кандидаты это очень важный момент, Вашу «мотивацию» будут постоянно щупать как парень девку, например, через написание Ваших 10 целей или заветных желаний, которые Вы хотите достичь в жизни. Еще Вам предложат домашнее задание прочитать книгу очередного «гуру» на тему, как стать богатым. В моем случае, нам предложили в качестве домашнего задания прочитать «Богатый папа, бедный папа» р. Кийосаки и написать те самые заветные 10 желаний. базовый 3 х дневный курс (как сказано выше). Если не вдаваться в подробности, вся программа базового курса сводиться к подведению Вас к мысли о том, как здорово получать пассивный доход, которым с Вами будет делиться компания. В первый день Вас к этому подведут, на второй расскажут о системе оплаты, которая представляет собой классическую пирамиду сетевого маркетинга, состоящей из «статусов».Соответственно, чем выше Ваш «статус» в этой иерархии (всего их 8 уровней, дальше идут «Львы», которые по определению тока получают бабло и тусят заграницей), тем выше Ваш заработок! И еще фишка, которую Вам постоянно будут лить в уши как компания дает возможность путешествовать за ее счет и вообще, в какой опе они все были, но благодаря компании: путешествуют, помогают родителям, ни в чем себе не оказывают и т.д. и т.п. При этом в первые 2 дня Вам покажут слайды, какая крутая в Китае (я не сказал, что компания китайская?) компания, как они от фирмы ездят по свету и стране и т.д. Короче, на 3 й день все стало на свои места. Несмотря на то, что нас убеждали, что продавать ничего не нужно, все свелось к банальному окучиванию, т.е. привлечению в создание своей собственной сети ну а иначе Вам не достичь статуса «льва» (лев символ компании) с канделябрами и перламутровыми пуговицами! При этом, в качестве вишенки на этом слоеном торте, нужно было для начала такой головокружительной карьеры разово прикупить продукции компании на 29 тысяч рублей Занавес..

15.01.2020
АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, Mokeev.77..[]..inbox.ru,https://kom https://vk.com/id193536053,htt Малыгина, 73, Тюмень

Тюмень

29.07.2019
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

У меня с определенного возраста  начались серьёзные проблемы с угревой сыпью и я никак не могла эту проблему решить. Для девушки нечистая кожа на лице  - это причина серьёзных комплексов и неуверенности в себе. Я замазывала свои несовершенства тоннами косметики, которая в течение дня скатывалась, размазывалась и выглядела еще более ужасно. В общем, это был какой-то ад, я просто ничего уже не хотела, и ни во что не верила. Тогда уже, перепробовав все народные средства, которые к слову может и помогали кому-то, но лет 50 назад,  обратилась за помощью в эту клинику. Я тогда впервые попала на приём к А..ии В..вне, которая настолько оптимистично отнеслась к моей ситуации, что я наверное в её кабинете только и обрела надежду, что когда-то моё лицо будет таким же гладким как у большинства девушек. Так и вышло! Я регулярно посещала этого дерматолога и каждый раз ...

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

04.07.2019
Ип АН-24 | Недвижимость Тюмень Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень»

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала это чуда, денег и пропала, кинула людей с 10 навреное на деньги. Легко входит в доверие а потом просто кидает на деньги. Всем кто пострадал от этого афериста просьба незамедлительно обращаться в полицию города Тюмени по центральному району. Вор и аферист, который теперь кидает Подробнее>>

04.12.2017
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>