Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому что люди солидные и все выглядело достойно. Ждала три месяца. Начались отговорки: над вашим делом работают, ждите, скоро будет результат. В итоге, когда сроки по договору вышли - сказали, что ничего сделать не могут, деньги не отдают. Начали угрожать, что если буду продолжать настаивать, то у меня будут проблемы. В итоге выяснилось, что я попала на деньги, обратившись к нашим тюменским мошенникам, которые действуют от имени болгарской фирмы European Roots Ltd. Эти ушлые бизнесмены сделали два липовых сайта и вовсю разводят людей на деньги! Подала заявление в милицию и прокуратуру, но судя по тому, как нагло они себя ведут, у них все схвачено и там. Остается надеяться и предупреждать других, чтобы были осторожны с этими кидалами!

30.08.2016 | отрицательный отзыв
European Roots - исчезли с деньгами

Обратился в компанию europeanroots.eu с вопросом оформления гражданства ЕС. Мурыжили девять месяцев, а потом пропали. Требования вернуть деньги - игнорируются! Обращение в суд не помогает - отправляют в суд ЕС. Подробнее>>