МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников пытается перессорить друг с другом, рассказывает гадости про них. Ведёт себя как старая склочная баба. Не пользуется никаким авторитетом среди коллег. Но и сам не уважает никого. Постоянно поливает грязью всех, включая вышестоящее руководство. Помимо этого заставляет подчиненных (меня в том числе) оформлять совмещение по вакантным должностям, после чего забирает до копейки выплату за это совмещение себе в карман. Раз в году на день финансиста правление выделяет средства для премирования сотрудников бухгалтерии. Распределяет премию глав.бух. Естественно, распределяет исключительно на себя. Сотрудникам говорит, что в этом году Управление якобы средств не выделило. Это при том, что все мы бухгалтера и отлично видим все выплаты. За полтора года ни один сотрудник не уволился по-хорошему, все уходят по причине конфликта с этим так называемым руководителем отделения. При увольнении два варианта развития событий: либо вы получите расчет, но после Довмантов будет названивать и говорить, угрожая судом, что вам переплатили и надо вернуть деньги (ему лично на карту предлагает перевести или отдать наличкой), либо вы НЕ получите расчет в день увольнения просто потому что главбуху надо потешить свое самолюбие и показать свое всевластие вкупе с безнаказанностью, и тогда получать свое заработанное вам придется через обращение в контролирующие органы типа Роструда. Что и мне лично пришлось сделать. В общем и целом коллектив в МОВО хороший, руководство старается решат конфликтные ситуации. Зарплата хоть и не высокая, но мне нравилось там работать. Это можно было бы назвать хорошим местом, если бы там не обитал Довмантов К.Е.

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве

выполнял что требовалось хорошо
не любил на улице зимой стоять работать ... Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании МОВО по СЗАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по

Одни сплошные стукачи, стучат друг на друга, особенно лимитчики ,коллектив помойка, каждый сам за себя ,ротные взводные дерьмушники

12.10.2021
3 БП МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД Росии по г Москве

Неудобный график, частые выходы между смен, отпуск летом редкость, больничный получить сложно, долгое трудоустройство,(хотя я устроился в своё время всего лишь за 2 месяца), опасная в общем то работа, постоянные напряги, за какую нибудь оплошность можно схлопотать срок. Впрочем, в органах часто так. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Филиал ФГУП "Охрана" по Приморскому краю

В филиале на должностях работают некомпетентные сотрудники (отделение кадров, договорной отдел), которые окончили институты людоедства, и видимо с отличием (бывшие сотрудники УВД). Теперь еще более явно, почему в стране миллионы невино осужденных людей. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю

Работоспособность и качество оказываемых услуг в любой организации зависит от квалифицированности персонала, ее слаженной работы, достойной заработной оплаты : аттестованных (полицейских) и не аттестованных сотрудников, данная государственная организация похвастаться не может. Так компетентность начальника ФЭО Шматко Н.Л. ставится под сомнение за её незначительный период работы сменилась не одно количество главбухов, бухгалтеров, экономистов всё это можно было бы объяснить тем, что на Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
МЧС по Приморскому краю город Владивосток (Главное управление)

Кадровики ведут себя корректно, но в прямую обманывают. Позиционируют как простое рабочее место, а на самом деле заставляют участвовать в каруселях на замещение вакантных должностей государственной службы. С собиранием всех платных справок, дактилоскопии, психотестов. На деле на месте уже реально сидит человек и никакой конкурс не проводится. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

16.12.2022
Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми: Стадо подлых баб. Издеваются. Кинули на зарплату.

Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми. Ул. Газеты Звезда, 5 (Ул. Петропавловская.51 Ленина,66) сюда на работу не устраивайтесь. Я здесь работала уборщицей мыла утром полы в их рабочих кабинетах и выносила мусор. Устроена я была неофициально , управление наняло меня через через клининговую компанию ооо "Территориальная сервисная компания"(мошенническая фирма из Екатеринбурга). В управлении сидит 99 баб на одного мужика.все Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Езжу по району

Фирма конечно хорошая, но вот организовано все по мне так довольно средне. Собеседования нет, сразу обучение 4 часа, и в учете были проколы, пока не поговорил с менеджером, потом исчезли.... Подробнее>>