Филиал ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю

Работоспособность и качество оказываемых услуг в любой организации зависит от квалифицированности персонала, ее слаженной работы, достойной заработной оплаты: аттестованных (полицейских) и не аттестованных сотрудников, данная государственная организация похвастаться не может. Так компетентность начальника ФЭО Шматко Н.Л. ставится под сомнение за её незначительный период работы сменилась не одно количество главбухов, бухгалтеров, экономистов всё это можно было бы объяснить тем, что на зарплаты не аттестованных сотрудников в разы отличается от аттестованных 15т. руб., аттестованных от 38т.руб. это при учете что в эту сумму не включены различные надбавки ( экономии, 13 ит.д). Но если проследить динамику и статьи и приказы увольнения в данном подразделении вывод напрашивается не утешительный и он один не аттестованный персонал вгружают по самое не хочу пока он тянет и не вякает его «используют» как только разговор заходит, что в штатном и в должностных обязанностях таких нет, чтобы их выполнял. Таких сотрудников не угодных выгоняют с плохой статьей ТК. И так по всей организации. P/S Подумайте прежде чем устраиваться в данную организацию (очень мягко стелят, но жестко спать. От этих людей всегда исходят проблемы в будущем)

Помню 2015-08-17 12:08:11

Про начальника ФЭО Шматко Н.Л. - написано правильно, все так и есть, нет ни одного сотрудника в УВО, с которым бы она не конфликтовала (с другими отделами тоже). Портит атмосферу коллектива, за 3 года неоднократно менялся весь состав бухгалтерии, ворочает финансами и этим пользуется, держится на плаву, т.к. лижет и бегает жаловаться наверху.

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Филиал ФГУП "Охрана" по Приморскому краю

В филиале на должностях работают некомпетентные сотрудники (отделение кадров, договорной отдел), которые окончили институты людоедства, и видимо с отличием (бывшие сотрудники УВД). Теперь еще более явно, почему в стране миллионы невино осужденных людей. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
МЧС по Приморскому краю город Владивосток (Главное управление)

Кадровики ведут себя корректно, но в прямую обманывают. Позиционируют как простое рабочее место, а на самом деле заставляют участвовать в каруселях на замещение вакантных должностей государственной службы. С собиранием всех платных справок, дактилоскопии, психотестов. На деле на месте уже реально сидит человек и никакой конкурс не проводится. Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве

выполнял что требовалось хорошо
не любил на улице зимой стоять работать ... Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании МОВО по СЗАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по

Одни сплошные стукачи, стучат друг на друга, особенно лимитчики ,коллектив помойка, каждый сам за себя ,ротные взводные дерьмушники

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 6 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве

Все началось с командира: Вначале расписывал какой он молодец все сам и на свои.Но вот я приработался...куда смотрит усб я не знаю. Наверное.. друг на друга)) Прихожу к командиру той самой приславутой 3 роты 6 полка и говорю"что за премия 5т.р? Если у знакомых которые работают в МВД от 15-30 т.р. во ответ услышал "тихо-тихо ты что?у нам таких денег никто не получает и вообще думай о чем говоришь и где работаешь!!!" Я был в замешательстве,но пришёл к заму это самого командира тот и расписал,что-куда....причём рядом сидел командир и типо занимаелся своими делами. Мне пояснил,что: Деньги эти уходят командиру 6 полка через командира. Для поддержания существования 3 роты и безбедного проживания как я потом понял самого командира и что в слух нельзя озвучивать сколько действительно должны получать люди если знаешь. Далее хлеще... После всего это командир начал предвзято относится, дескать "я тебя изжуву и вообще ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Все что написано правда. Командир делает свои тёмные делишки с деньгами в итоге не до получаешь свои кровные,зачастую сам не знает приказов которыми козыряет.Бахвалится что ему на всех насрать и ему ничего никогда не будет. Коллектив гнилой.
График. ... Подробнее>>

24.11.2014

Всё плохо...очень... Выделенные премии не получает никто. На день полиции-ничего,на день охраны тоже...взысканий нет значит служба несётся хорошо и это причём у всех,тогда почему не поощрить хотябы раз в год! Все комментируется руководством просто- скажите спасибо,что 3 роту не расформировали....и после этого сразу понятно,где все деньги.... По мне,так лучшеб эту роту расформировали...
Нету. ... Подробнее>>