26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Получила посылочку с новой формой позавчера. Уже протестила "в бою". Все устроило - как сидит, как тянется. Не потеешь излишне в этой одежде, хоть и синтетика (ну больше чем положено по крайней мере)

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Викторовна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Центра за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает как одна семья. Особую благодарность хочется выразить заведующей дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но также поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациенту. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После проведенного курса лечения (капельницы, уколы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика), ушли мучившие несколько лет боли в

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт-центр спортивной обуви Airfoot

На днях получил кроссовки с этого дисконт-центра Airfoot. Хочу сказать спасибо, отличное качество, не ожидал, что за такую цену получу реально стоящий и качественный товар. Порадовали! Я оставлял заказ на кожаные кроссовки New Balance 574 с натуральным мехом темно-синие. Отдал за них чуть больше 4х тысяч, хотя в магазине видел такие в два раза дороже (!!!). Скидка супер просто) Оставил заявку, указал размер, после с менеджером обговорил все нюансы, через пару дней получил товар. Проще простого. Правда курьер в дороге немного опоздал, но это мелочь, главное качество, а тут я доволен всем. Теплые, удобные, красивые кроссовки. Сейчас все знакомые ребята Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moscros.ru интернет-магазин спортивной обуви

Качество обуви отличное, кожа натуральная не дермантин какой-то, без всяких посторонних запахов. Держать в руках было приятно, а уж померить тем более. Отдельное спасибо курьеру, помог с выбором, взял с собой пол магазина. Уважаю за такую работу!

Россия, Москва, Новочеркасский бульвар 13

27.04.2017 | положительный отзыв
REEBOK МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ отзыв сотрудника

Только недавно устроилась работать в один из магазинов Рибок. До этого только их продукцию носила, а теперь вот работаю там. Работа не особо интересная, товар раскладывать, покупателей консультировать. Но платят за нее неплохо. График работы не всегда нравится, но есть возможность договориться, перенести что-то. Так что я довольна пока, а там посмотрим, может что-нибудь поинтереснее подыщу) Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин спортивной обуви Krossovkin.pro

Хочется со всеми поделиться источником таких крутых кроссовок. Вот он - Krossovkin.pro. Мы с мужем уже несколько лет заказываем там обувь и ни разу даже не возникало желание поискать другие интернет-магазины или пройтись по торговому центру. Во-первых, потому что этот сайт каким-то чудесным образом обеспечивает нам большую экономию, предоставляя большие скидки на кроссовки, снижая цену вдвое, а то и больше. Хотя я вам скажу, что даже если скидки нет, то изначальная цена уже очень даже приемлемая. Во-вторых, спустя очень много пар кроссовок, ни разу не произошло никакой накладки ни с доставкой, ни с качеством и внешним видом обуви. Всегда приходит Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Joma - Центр спортивной экипировки

Олег:

Если нужно подобрать форму .всегда заказываю в интернет-магазине Joma https://j..m..t.ru/m..in. Так удобнее: не надо никуда выезжать, что-то лишний раз мерить, стоять в очередях. Все привезут, доставят, размеры укажут и заранее можно договориться об оплате, условиях доставки и прочих банальных вещах, о которых менеджеры в других интернет-магазинах , будь то магазин одежды, делают возмущенный голос и вид, будто мы должны все нюансы знать сами с рождения. хочу выразить благодарность сотрудникам джомы за быстрое и качественное обслуживание. Даже если придется выбирать между: ждать две недели привоз из Испании или купить форму другого бренда, я всегда выберу Джому. лучше подождать, чем отдать много денег и разочароваться.  ...

Смоленск, Ново Ленинградская улица, 16

26.03.2014 | положительный отзыв
Компания Городской врачебно-физкультурный диспансер (Центр спортивной медицины)

Гость:
второй год проходим мед. комиссию, ничего не меняется, полная неразбериха, толпы людей, в регистратуре искали карту минут 20, за один день мед. комиссию из 7 врачей пройти практически невозможно, в даже стоя в две очереди с ребенком одновременно.

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания Городской врачебно-физкультурный диспансер (Центр спортивной медицины)

Гость:
В 2013 году прошли в этом учереждении медосмотр, нашли проблемы с осанкой. Я наивно полагала, что детям будет назначено ЛФК и может быть массаж, но всё ограничилось записью в мед.карте. Да и принесите с собой результаты УЗИ сердца из своей районной поликлиники. Возникает вопрос, зачем этот Центр спортивной медицины проводит ежегодно фиктивный медосмотр, если не помогает подрастающим спортсменам лечением и диагностикой?

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр спортивной жизни

не найдены
это место где я обрела покой. только в центре спортивной жизни я стала чувствовать в себе изменения так как здесь очень очень хороший персонал, тренера самые самые лучшие в городе. цены очень даже приемлемые. все дружные спокойные и тем более уютно. мне очень нравиться занимпться именно здесь. всем советую. ... Подробнее>>