Joma - Центр спортивной экипировки

Анастасия:

Анастасия
Фирму Joma знаю давно, ещё по своему "фитнес-прошлому". Любила и кроссовки этого испанского бренда, и спортивную одежду. Недавно опять решла заняться спортом и в качестве стимулирующих обновок заказала себе именно спортивную одежду Joma. В ней приятно тренирвоаться, кожа дышит и чувтсвует себя хорошо. Я довольна. Дотсавка быстрая.
Ольга
Мужу на День Рождения сделала отличный подарок: сумку игрока. Он был просто счастлив, ведь для юбителя футбола, который часто посещает тренировки, и луше быть не может ничего. В сумке было 11 предметов: футболка, спортивная кофта, олимпийка, ветровка, шорты, двое штанов, куртка, гетры и шапка. На сайте очень большой выбор цветов. Муж был в восторге!
Митя
Отличный производитель. Всегда заказываем экипировку у Джома. Высокое качество по приемлимым ценам.
Леша
Заказывал через интернет-магазин Джома бутсы сыну. Отличный выбор, модели в наличии. Доставили всрок, как было оговорено. Сын не нарадуется, удобные, носятся отлично, высокое качество.
Олег
Если нужно подобрать форму .всегда заказываю в интернет-магазине Joma j..m..t.ru/m..in. Так удобнее: не надо никуда выезжать, что-то лишний раз мерить, стоять в очередях. Все привезут, доставят, размеры укажут и заранее можно договориться об оплате, условиях доставки и прочих банальных вещах, о которых менеджеры в других интернет-магазинах , будь то магазин одежды, делают возмущенный голос и вид, будто мы должны все нюансы знать сами с рождения. хочу выразить благодарность сотрудникам джомы за быстрое и качественное обслуживание. Даже если придется выбирать между: ждать две недели привоз из Испании или купить форму другого бренда, я всегда выберу Джому. лучше подождать, чем отдать много денег и разочароваться.
Костя
Заказали в joma-sport парадные костюмы для фк "Академия Футбола". Для спортивных мероприятий. Костюмы действительно очень удачные: удобные, качественный пошив формы. Цена качества соответствует.
Валерий
Заказали баскетбольную форму для детей. Мы в школе баскетбола "Грифон" заказываем форму у джомы не в первый раз. всегда качественная. Дети активные, форма носится хорошо. Чаще заказываем, когда скидки. И цена димакратичная,и качество гуд.
Елена
Заказывала в интернет-магазине сыну футбольную форму. Мне повезло, в магазине были как раз скидки 20%.Заказала форму через сайт, мне перезвонили, но я боялась, что сыну может что-то не подойти. Но консультант меня успокоил и помог подобрать размер, который должен был подойти.Форму мне доставили бесплатно, с сыном все перемеряли еще раз.Все остались довольны, сыну понравилось, а мне главное, что он доволен)
Николай
Хороший магазин экипировочный. Выгодно покупать сразу форму для всей команды. Цены доступные, выбор большой.
oks.potem
Не в первый раз заказываем на Джома форму для детского баскетбольного клуба. С размерами никогда ошибок не было, ребята всегда остаются довольны формой. С нашей стороны не может не радовать качество оказания услуг, ассортимент и конечно же цены.
Павел
Заказывали в Смоленске игровую форму для баскетбольной команды. Хорошо, что не обязательно ехать в сам центр, чтобы подобрать нужную форму. все есть в инетрнете и экономит время. легко подобрали модель, цвет и кроссовки еще заказали. менеджер все объяснила когда и как можно забрать и оплатить. Остались довольны.

Смоленск, Ново Ленинградская улица, 16