02.11.2013 | отрицательный отзыв
Зингер Плюс, ООО, оптово-розничная компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

отвратительный коллектив, состоящий из склочных неприятных женщин, плетущих мелкие интрижки внутри коллектива, вместо того что бы заниматься развитием организации, сервис в обслуживании клиентов отсутствует

28.12.2020 | положительный отзыв
Зингер

Для меня есть 1 отрицательный момент .но это лично моё. Так если , что у всех продавцов происходит . В предновогодние праздники надо работать без выходных , лично я не выдерживала , мне психологически было тяжело .я не успевала отдыхать . И каждый нг отрубалась в бой курантов :( но 1 раз мне пошли на уступку и 31 декабря мне Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
филиал ГК Зингер в г. Ярославль ООО Интерстиль

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зингер»

Основное название: Зингер Другие названия: Зингер Спб, Зингер Санкт-Перербург, Зингер Питер. Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.zinger.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа маникюрных принадлежностей и косметики для волос. Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Март 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Текущая зарплата: $30000 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО интерстиль компания Зингер ярославский филиал

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Все это время я закрывала глаза на различные нарушения в области организации труда и ведения бухгалтерии. Ниже я постараюсь развернуто изложить те прецеденты, о которых мне известно. Хочу отметить, что это было Подробнее>>