16.10.2020 | положительный отзыв
Каменные дома регионов

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались... Подробнее>>

11.09.2019
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Желен - Каменные пельмешки

Купила в Магните на пр. Дзержинского г. Оренбурга 2 упаковки пельменей "Телячьи", изготовленных 26.05.17 г. Скажу вам это не пельмени, вместо фарша мука, но не суть, в этой начинке полно мелких чёрных камней, испортила зуб, вот думаю в суд подать, что ли на них, в обеих пачках это безобразие! Совсем о людях перестали думать!

Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Школьная улица, 11(пос.Ударник)

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Каменные Традиции

Сезонность продукта убивает - зимой 3 месяца на "сухарях". Корпоративы отстой - народу мало.
Лояльное руководство, косяки пролазят на раз. День на выездах планируешь сам + хорошие бонусы с продаж. Закуривать не приходилось - наверно я алчный:). ... Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

03.01.2024 | положительный отзыв
Годная работа и изделия

Очень рад, что у нас местные фабрики делают сейчас мебель которая может и не только может но и конкурирует с лучшими европейскими брендами. Оборудование хорошее завозят, делают добротно, по высшему разряду. Раньше старался австрийские смотреть или итальянские шкафы, сейчас наши...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

05.12.2023 | положительный отзыв
Маляр по металлу: Каждый день я делаю изделия красивее. Работаю в команде талантливых людей.

Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "КИТ" Кованые изделия: Черная з/п, ужасные условия, большие штрафы

Штрафы, условия труда, сдельная оплата, низкий оклад (10 тыс и то не факт). Место работы плохо освящаемое, нехватка инструментов, нет спец.одежды.
Хороший коллектив

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.