01.04.2019
Атолл, полиграфическая компания, ИП Рябцев С.А. - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Постоянные задержки по заработной плате последние полтора года, скотское отношение к персоналу. Не советую там работать.

Челябинск, Комсомольский проспект, 10/6 - 1 этаж

26.02.2019
ООО «шельф-торг» или компания Атолл

Пришла работать менеджером , проработав чуть больше 2х недель поняла что не все гладко , решила уволиться , на что мне руководитель ставит в день увольнение условие : пока базу не добьёшь по городу выплаты не будет! . Ясное дело у меня база вся была заполнена , это просто принципиальная прихоть была , в общем и целом дошло трудовой инспекции, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.08.2018
Нефтегазовая компания Атолл отзывы

Сергей (Воронеж, ИП):
Добрый день. Наша проектировочная компания сотрудничала по договору на оказание проектных услуг с НГК Атолл. Они вроде как "выиграли" тендер на поставку строительных лесов для АтомЭнергоРемонта и так как у них нет собственного конструкторского отдела привлекли нас как стороннюю фирму. Мы работаем по предоплате 30% но так как сроки были очень сжаты начали работу до подписания договора и внесения предоплаты. Предоплату вместо 30 тысяч нам перевели 15, обещая внести оставшуюся сумму в течении ближайшего времени. В результате, выполнив работу полностью и внеся последующие коррективы, дело шло к завершению проекта. Зотов (ген.дир.) предлагал сотрудничать дальше и провести авторский надзор по производству и установки лесов. Мы готовы были приступить к следующему шагу сотрудничества после оплаты предыдущего этапа. Тут объявляется УФАС и снимает тендер по подозрению в мошенничестве. Естественно мы со своей документацией им не нужны и начинается "кормление завтраками" по оплате оставшейся суммы. Теперь мы идем в арбитражный суд и будем взыскивать в принудительном порядке долг НГК Атолл.

Тула.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "компания Атолл"

Легко уволиться - удерживать вас никто не будет. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО "компания Атолл"

Компания Атолл занимается продажей финских дверей, окон и напольных покрытий. Товар постоянно отсутствует, поэтому продавать просто нечего. Зарплата черная (в конверте). И даже если хорошо продавать и выполнять личный план - премию не получите, так как руководителям этой компании не нужны люди, которые стремятся продавать и зарабатывать. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Атолл, ООО, охранное бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом Атолл компания хорошая но Гейнц не интересуется какие люди у него за спиной рулят и вредят имиджу компании этот человек Шум Андрей Фёдорович отвечающий за работу вахтовым методом. Заказчики Москва и эта замануха в интернете на каждом шагу Потому что это реальная зарплата которая платит Атоллу Москва. В действительности зарплата 40 тысяч это без штрафов переработка и ночные , разрядность,празднечные и т.д. не учитываются вахта работа 3 месяца через 1 месяц. Народ отработав одну вахту после приезда уходят да ещё и по зарплате кидают откуда и текучка охранников. Шум Андрей Фёдорович сам вышел из охранников но это бысто забыл с людьми разговаривает как с быдлом - высокомерно в разговоре говорит я сам решаю сколько кому платить кому 40 , а кому 50. При оформлении на работу пишешь 2 заявления о приёме, и без числа с подписью об увольнении. Надеюсь , что мой правдивый отзыв увидят Руководители и заказчики АТОЛЛа И сделают выводы.

Красноярск, Семафорная, 329 - 2 этаж

13.03.2021
ЗАО "АТОЛЛ"

Как был гадюшник, так и остался. Смешно через столько лет читать, что ничего не изменилось. Руководство, ментально, осталось в 90 хх годах. По сути, это семейное предприятие, по всеми вытекающими. Высокомерие и чванство по отношению к рядовым сотрудникам просто зашкаливает. Классический вариант «из грязи в князи». Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
чоп Атолл

При увольнении не отдают последнюю зарплату, отработал более 5 лет Подробнее>>

13.02.2021
чоп Атолл

При увольнении не платят последнюю зарплату Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦППБ АТОЛЛ

Улучшить можно только при условии полной смены всего руководства. Проработал пол года, по трудовому договору так и НЕ оформили. Нужна была форма ндфл для взятия кредита в банке. Руководство меня сразу послало, т.к. никаких официальных отчислений не проводят. Последнюю зарплату заплатили в два раза меньше, только из-за того, что я отпросился на 2 дня рабочих дня с согласия руководства. Одним словом, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.

Россия, Москва