ООО «шельф-торг» или компания Атолл

Пришла работать менеджером , проработав чуть больше 2х недель поняла что не все гладко , решила уволиться , на что мне руководитель ставит в день увольнение условие: пока базу не добьёшь по городу выплаты не будет! . Ясное дело у меня база вся была заполнена , это просто принципиальная прихоть была , в общем и целом дошло трудовой инспекции, они при разговоре с инспектором согласились мне выплатить на следующий день . На следующий день я подъезжаю в назначенное время , стою на улице жду когда руководитель поразговаривает обо мне , после чего приглашает меня на трансляцию с юристом . Там меня оскорбляли назвали мошенницей ( ранее меня руководитель оскорбил назвав мошенницей инспектору трудовой инспекции), после не понятного совершенно давления на меня я прекратила разговор предупредив их что буду обращаться в суд . Из-за 7 с копейками тысяч мне выносят мозг , я хотела по хорошему решить . После всего руководитель удалил все писав в майле которые я отправляла клиентам , все переписки и все что напоминало об моем существовании, но к счастью есть свидетели и камеры и черновики и самое главное фотография в зеркале с моей начальницей , что доказывает что все обязанности которые были поставлены я выполняла . Кстате с официальным оформлением меня кормили завтраками ! Люди имейте ввиду эту фирму и не суйтесь туда

2019-06-17  stas

Я также работал на данной фирме менеджером по продажам на протяжении 2-х лет. Очень удивлен был, встретив единственный негативный отзыв в интернете (причем на всех сайтах один и тот же текст). Да, это действительно компания в которой нужно именно работать, а не отсиживаться. Как говорят менеджера ноги кормят. Но платят тут хорошо, да и с зп задержек не было. Трудоустроен был официально. Думаю девушка , которая написала отзыв просто не подошла как сотрудник. А вообще , есть такая категория людей , которые любят постоянно менять работу , по инстанциям ходить и писать жалобы , вместо того, чтоб заработать себе хорошую репутацию.

14.08.2014

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Кирби или Торг НК или Биллион.

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали! За глаза на сотрудников матерятся,сколько при Подробнее>>

01.11.2013

25.09.2017 | отрицательный отзыв

Dmitry Rybalkin:
Счет -заказ №АН70001670 от 11 сентября. Выбрал Атолл с финскими дверями 5 дверей и 1 входная. Перенесли доставку заказа на 15 дней перед днем доставки.Так бы забрал деньги. Буду писать по одному негативному отзыву за каждый день просрочки. За просрочку была предложена компенсация доставкой. Сам бы доплатил за ускорение. В общем Атолл финские двери это на старте развод и скотство.

20.07.2018 | отрицательный отзыв

Lena Kolesnikova:
Заказ №ЛА08000921. Полностью был оплачен 3 мая, крайний срок в договоре стоял 31 мая. Дверь привезли только 18.07, после неоднократной ругани. Фурнитуру так и не привезли, потому что постоянно переносили сроки и не давали никаких гарантий. Начальник отдела продаж лично назвали число 10 июля, и на следующий день прислал гарантийное письмо, в котором стояло уже 20 июля. После этого стало понятно, что обещаниям грошь цена. Написали заявление на возврат денежных средств за фурнитуру и купили сами в представительстве abloy ДЕШЕВЛЕ, чем у Атолла. Все эти 2.5 месяца никто на встречу естественно не шёл, сам не звонил. Менеджеры говорили, что ничего сами не знают о сроках, отправляли к руководителю, а руководитель естественно «сейчас занят», на письмо ответил 1 раз. Всячески не рекомендую Атолл, соседи заказали в ФинДвери и получили весь комплект на той же неделе, что и заказали. Делайте выводы.

23.07.2018 | отрицательный отзыв

Евгений Таранюк:
Опыт общения с данной компанией начался с замерщика, который приехал раньше, не дозвонился и уехал. Повторно согласился приехать только за повторную оплату. Вёл себя при замерах неприятно, по типу все вокруг дураки. Далее заказ в Гранд Каньоне. Сроки поставки постоянно сдвигались. Где то через 2-3 месяца выясеилось что входную дверь не привезут, предложили выбрать из того что есть. Выбрал. В итоге где то месяца через 4-5 мой заказ был готов. Благо ремонт затягивался и двери ждали. Попросили приехать и оплатить до 100 процентов, чтоб из моего заказа ничего не продали!? Приехал в то же день и оплатил. В итоге когда попросил привезти двери выяснилось ,что из моего заказа продано 2 коробки, цилиндр входной двери, а комплект доборов на арку оказался с браком . Было предложено подождать на что я позвонил начальнику розничного отдела и попросил хотя бы обеспечить меня моими коробками. Коробки в итоге привезли, но с отличной от других фурнитурой. Ездил на их склад и менял фурнитуру. При установке дверей выяснилось что в межкомнатных дверях установлены КИТАЙСКИЕ замки фирмы Abson 12209 вместо Abloy 2014. В договоре указан замок 2014 без указания Аблой. По телефону сказали что тип 2014 и

08.08.2018 | отрицательный отзыв

Dhk Dhk:
Взяли деньги 100% потом назвали срок поставки - дверей не оказалось. Написали заявление о возврате денег - ждем возврата уже месц. Говорят ждите дальше.

23.08.2018 | отрицательный отзыв

Warwara21_04:
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией!!уже 3 месяца задержки фурнитуры и никто, ни один сотрудник не может сказать когда она точно придёт и где карта из замка! Саму поставку дверей тоже просрочили. Абсолютное равнодушие и хамство в ответ на просьбу прояснить ситуацию! Поставка должна была быть в начале мая, а уже конец августа. Бегите подальше и не покупайте у них.

18.09.2018 | отрицательный отзыв

vad.sergeev:
УЖАСНО!!! Заказали и оплатили двери и фурнитуру 18.05.2018г. По договору срок поставки был 20.06.2018г., к сроку товар поставлен не был. После многочисленных звонков двери без фурнитуры привезли в конце июля, за фурнитуру предложили оформить возврат денежных средств. 28.07.2018г. отправил в "Атолл" заявление на возврат денег с копиями платёжных документов, до настоящего времени (18.09.2018г.) деньги не вернули, на телефонные звонки в фирму ни кто не отвечает.