02.02.2021
Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Взрослая группа набирается не всегда. В основном много тех . кто уже ходил и продолжил обучение с той же группой и преподавателем. Отношение к сотрудникам скотское. Директор Наталья Александровна абсолютно не ценит своих сотрудников и задерживает зарплату по несколько месяцев, а кому то и больше. Если относилась хорошо, то выплатит. Если будете грозить трудовой инспекцией, то не выплатит ничего, назвав

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2016 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков «Heppy studies» отзыв сотрудника Наталья

Про свой Центр могу сказать только хорошие, теплые слова. И коллектив у нас замечательный, и условия труда, да и зарплаты вполне приемлемые. Единственное - почти нет перерывов между занятиями с учениками. Ни перекусить, ни продохнуть...Но я люблю свою работу! Это главное... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
"Интенсив" - центр изучения иностранных языков

Отличный центр для ребенка. Всем родителям на заметку. Здесь действительно ваш ребенок получит знания, на личном опыте проверено ...

05.01.2021
ЦИИЯ Центр изучения иностранных языков, Империя открытий

Хочу оставить свой крайне негативный отзыв о данной организации. 1)Подписывая договор, вы должны быть уверенны , что с вами ничего не случится за пол года , в противном случае, вы должны будете выплатить неустойку в размере 8 тысяч за каждую группу, при том, что зп ваша за месяц работы в одной группе не превысит и 5 тысяч. 2) Нет абсолютно Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Start2Study

Светлана Акимова:

Посещала разговорный клуб и несколько раз ходила на "английские ужины" - всё это мне очень помогло разговориться. Но у меня уже был довольно высокий уровень языка, но не было практики долгое время.Кстати, адрес указан старый. Сейчас курсы переехали на Мясницкую (Лубянка). ...

115054, Москва, ЦАО, Замоскворечье, Пятницкая улица, 71/5 стр. 2, этаж 2, офис 216

30.10.2014
Центр изучения иностранных языков LINGUASTART отзывы сотрудников

ianstud:
Халтура высшей марки. Отксерили некий Оксфордский учебник для взрослых, кстати вот и вся методика, по которой якобы была защищена докторскя диссертация!?. И ни одной буквы ни одного комментария своего. На дом страница из двух колонок текстика типа вопрос-ответ. К ней аудио запись, где вопрос-ответ читается вслух быстро якобы как говорят носители. Это дома слушать и повторять по 15 мин. Ни чтения с листа, ни записей грамматики или пояснений. Подобие грамматики в виде крохотных табличек на отксеренной страничке. После 6 занятий ученица 4 класса текст вида: "Здесь есть стол" переводит "there are is a tables". Что означает что школьную кашу в этом заведении доварили окончательно и бесповоротно только за деньги.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 42 к 4

22.11.2014 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков LINGUASTART отзывы

ianstud:
Я писала о том, что курсы LINGUASTART халтура. Однако, нас приятно удивила реакция администраторов этих курсов. После обстоятельной беседы с нами о причине ухода с курсов, нам вернули оплату всего курса. Хочется пожелать и преподавательскому составу такой же педантичности и серьезно поработать над содержанием курсов для детей. Когда мы ушли в другую организацию, нам предложили прекрасные детские учебники, сказки и песенки на английском языке. Ребенок в восторге. Как выяснилось, детских учебников, динамичных и интересных для всех уровней подготовленности детей море. Просто надо немного поработать, пожалев свое имя и очень дорогое время детей. С уважением, И.А.Н.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 42 к 4

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Международный центр изучения иностранных языков PARABOLA

Доброго всем дня! Просьба обходить Международный центр изучения иностранных языков PARABOLA стороной (второе название НОЧУ ДО «Мастер Класс», прописывается, как правило, в документах), если не хотите быть обманутыми! Контактные данные: г.Санкт-Петербург, Петроградская наб. д.34, офис 203 Но адрес школы частенько меняется, так как переездов уже было несколько и смена названий школы тоже. Ссылка на сайт: www.parabola-center.ru Моё письмо будет направлено на две целевые аудитории: 1) Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр изучения иностранных языков "Открытый мир"

Центр иностранных языков поражает отсутствием ориентации на само обучение иностранным языкам.  Руководитель принимает "преподавателя" на работу, не интересуясь его реальным знанием иностранного языка, никак его не тестирует и не проверяет, а сразу нагружает разновозрастными учениками, не снабжая ни программой, ни информацией об уровне владения учащимися языкoм. При приеме на работу сразу объясняют, что ездить с этого момента будут исключительно на ВАС: Подробнее>>

15.12.2020
CREF курсы изучения иностранных языков

Пыталась устроиться в эту контору несколько месяцев назад преподавателем французского языка. Несмотря на мой высокий уровень квалификации, предложили ставку 500 рублей за 60 минут занятия в группе, пообещав повысить сумму в дальнейшем "в зависимости от результатов работы". Каждое занятие длится 90 минут, количество учеников в группе не влияет на оплату. Занятия, в основном, не проходят на Лубянке, преподаватели выезжают к

Россия, Москва