14.06.2020
лаки байк

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее Подробнее>>

24.04.2019
ООО "Краски Лаки"

Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять
неееет ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Компания «Лаки Краски»

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Рекрутинг 90-х годов. Компания сама нашла мое резюме (я не отправляю в компании такого уровня свое резюме), назначили собеседование на руководящую должность, т.е. дернули с работы в рабочее время. Дали заполнить нелепую анкету, которая уже 10 лет как устарела. Ни слова не сказали про вакансию и подвели итог: "Мы вам позвоним". Руководство вы что-то перепутали, вы не Гугл, не Фейсбук, и не крупная корпорация куда очередь из соискателей стоит и где многие жаждут работать. Вы просто склад на строительном рынке.
Нет ...

04.05.2018
ООО "Краски Лаки"

Меня зовут Сергей , я работал в КОМПАНИИ , Я случайно наткнулся на отзывы , о Компании Лаки Краски , и был сильно удивлён о такой открытой неправде , ну видно перестали закрывать глаза , на мягко говоря использование рабочего времени , в Личных целях , ну и других вредных привычек . Недостатки ; Работа как ...

30.04.2018
"Лаки Краски"

Для каждого они свои
Всем привет! Я работаю в организации Лаки Краски уже 2 года. Идеальных руководителей не бывает (мнение любого сотрудника). К каждому человеку нужно найти подход. За период моей работы в разных компаниях мне встречались руководители куда похуже, чем вы тут расписываете. И мне удавалось работать долгое время и без скандалов и написания нечеловеческих отзывов. Мы сами решаем где и ...

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо лаки транс

"КОМПАНИЯ-КИДАЛОВО" з/п платят спустя два месяца после работы и естественно ни в том кол-ве, которое обговорено, причем трудовой договор -фикция, не имеющий никаких юридических оснований. Выезжать в 2 утра на загрузку и приезжать в 9-10 вечера, это нормально, но ни за переработку, ни за экспедицию груза не платят. Итог з/п -22тыс.. В случае ухода з/п просто не выдается даже если месяц полностью отработал.
их нет ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Лаки Трейд, ООО»

Приходили коллекторы от "клиентов конторы", угрожали поломать нам ноги если не скажем любые сведения о, как оказалось, уже пропавшем Артеме и его подельников. Думаю больше писать не нужно о "компании" )
... ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАКИ-ДЕНТ

Гость:
Полтора месяца искал где удалить зубы под наркозом, так как стоматологов боюсь панически. Пришёл только на консультацию, а за 15 минут всё сделали под местной. Совершенно безболезненно и очень комфортно, за что отдельное спасибо хирургу Мельникову Максиму Алексеевичу. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество лечения на высоте, но цены при этом вполне умеренные.

Москва, Никольская ул., д. 11,

15.02.2017
Лаки Краски

Александр Кайгородцев торговый представитель:
Проработав там 4 месяца, могу сказать, что компания не плохая но и плюсов очень мало.При трудоустройстве на работу нужно сразу обозначить обязанности работника и работодателя ( не бояться говорить что ты думаешь по поводу своей работы). С зарплатой постоянно приходилось выяснять конечную сумму, и из за этого не было настроя работать с полной отдачей. Каждое утро рабочего дня начинался с «выноса мозга» Сергеем Борисовичем, что тоже влияло на рабочий лад.Сложилось мнение, что работают там люди с очень заниженной самооценкой.Со стороны начальства огромное неуважение к сотрудникам,( Даже если будешь работать 24 часа в сутки, хорошим все равно не будешь).Поощрения за выполненную работу- ноль, начальство видит только недостатки сотрудников.Из плюсов можно только отметить, что получил на практике хороший опыт продаж и общение с руководством. Эту компанию я бы советовал не всем. Подробнее>>