17.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Савельев о работе в компании

Савельев:
Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!

22.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михей о работе в компании

Михей:
Меня приняли в Висту сразу после колледжа, даже опыта работы не спросили - это здорово! Здесь просто нужно сразу включаться в работу. Вот меня обучили всему необходимому и я сразу стал трудиться самостоятельно - дак ко мне некаких притензий. Тут есть возможность карьерного роста, поэтому я планирую задержатся здесь надолго, условия работы и зарплата в целом меня устраивают.

23.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил Дьяглов о работе в компании

Михаил Дьяглов:
Я стараюсь соблюдать все требования и добросовесно подхожу к работе поэтому с начальством конфликтов не возникало. А кто всю смену в потолок плюет и бегает каждые 5 минут на перекур - конечно начальство ими недовольно, это первые претенденты на увольнение, потому что АК Виста это серьезная компания. Никому не хочется падать в грязь лицом перед клиентами изза таких вот нерадивых сотрудников! А вобще коллектив у нас дружный и такие вот лодыри сразу отсеиваются!

29.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Марков о работе в компании

Марков:
Да да, на Рыбина клево погуляли!!! ))))) А главное что и руководство с нами на равных было, не чувствовалось этой разницы в должностях.. Я впервые так хорошо отношусь к начальству - именно АК Виста дала мне понять что там тоже люди работают и требования их вполне обоснованны, поэтому соблюдать их не в лом.

07.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сергей Друг четырех предыдущих ораторов о работе в компании

Сергей Друг четырех предыдущих ораторов:
Чистый офис. Высокий забор. В туалете постоянно бумага - сам Сальков заправляет (настоящая душка, просто прелесть). Благодаря работе и высокой зарплате, уже через неделю купил велосипед, сейчас покупаю автомобиль, а через полгода скоплю на вертолет. Спасибо организаторам рыбалок и тим-билдингов братанам Сальковым.

13.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Женек Сахаров о работе в компании

Женек Сахаров:
Кому-как а мне в Висте отлично работается. Было дело что пару человек у нас уволили, так то вобще балбесы были, не знаю как их только на работу приняли. А так коллектив у нас хороший, порядочный. Заказы все стараемся выполнять как можно быстрей - это ведь на нашей зарплате отражается. Клиентов не подводим, они всегда довольны нашей работой, еще спасибо говорят. Мне такая работа по душе.

18.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя благодарный соотрудник о работе в компании

благодарный соотрудник:
Ну во первых я благодарен Висте за то что взяли меня к себе - всетки не так то просто в Москве без прописки устроиться. Во вторых спасибо что обучили разным примудротям, я даже горжусь что бок о бок с такими спецами работаю!!! В третьих условия труда замечательные - четкий график, выходные, все дела. Ну а в четвертых достойная и регулярная зарплата. Я счетаю что хорошо устроился!!!

02.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Олег Самарин о работе в компании

Олег Самарин:
Я в АК Виста с апреля работаю, пока все устраивает. Вот вчера звонок был от одного прораба - так и так ребята, алюминия на стройплощадке не хватает, сроки горят, можите выручить? Ну и мы им в тот-же день превезли алюминий в нужном обьеме, столько благадарностей наслушались, весьма приятно было. Вот за это я особо люблю свою работу. :))))

15.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша Снежко о работе в компании

Паша Снежко:
Все положительные отзывы минусуете, ну и бог с вами, а я всё равно скажу, что в АК Висте хорошо. Можно сколь угодно пенять на начальство, а всё же оно сделало многое, чтобы поднять компанию и уровень зарплаты. Да - дисциплина. Да - бывает, что случается аврал, когда много заказов. Зато мы можем справляться со срочной работой и получаем за это неплохие суммы.

16.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Авросий о работе в компании

Авросий:
Да всё нормально в Висте,те кто жалуется видать на тяжелой работе не бывал!!! Я до этого работал на заводе в литейном цехе -ничего хорошего скажу я вам! А зарплаты не сказать- что сильно отличаются.Пусть я на пару тысяч даже меньше получу,но мне здоровье дороже! Так что вы ребята подумайте,прежде чем глупости всякие писать.Как будто строгая дисциплина делает ваш труд невыносимым,ноете как будто и не мужики совсем.