ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Савельев о работе в компании

Савельев:

Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!

Очень рад что попал сюда

16.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Руководство - козлы.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лимитировано посещения курилки, туалета. Отдел наблюдателей контролирует тебя все рабочее время. Все совещания в основном посвящены поиском очередных "залетчиков" и отбора у них зарплаты. При этом, замечания тебе не высказывают, просто не платят. На стенде списки "залетчиков". Страници 3-4 А4 не меньше. Все туда попадают...При увольнении зарплаты не жди.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Нас рать о работе в компании

Нас рать:
Отвратительное отношение руководство к подчиненным, есть Царь (ну как царь, скорей царек...) и его рабы. Крепостное право с извращенно-садистским уклоном. Девушки, осторожнее! Особенно симпатичнее, приголубят потом начнут медленно уничтожать.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....

06.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дмитрий Салов о работе в компании

Дмитрий Салов:
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) - дамская свита, сливающая всех, кто обнаружит их промахи по работе или косо посмотрит. Дмитрий Вячеславович - натуральный самодур, который свои промахи и не умение четко руководить сваливает на окружающих.Бабник и лицемер. Полностью уверен, что вся администрация района у него куплена. Дай ему волю - беременных забрасывал бы камнями перед входом на предприятие. В компании практически никто не задерживается - полгода и "прощай Дима".

06.08.2012 | отрицательный отзыв

Михаил:
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.

17.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Через 3 месяца меня выгнали не за что, даже не спросили у меня хочется ли мне там работать, не знаю теперь сколько я по времени буду другую работу искать

13.01.2013 | отрицательный отзыв

По дисциплине и организации работы существуют правила, регламенты. По началу действительно напрягает. Но если для себя понимаешь, зачем они. Выбор между порядком и бордаком, то я за порядок! Предыдущие мнения не разделяю, может потому что работаю недавно.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Зарплата серая. Чтобы выйти в обед за территорию, нужно писать служебную записку. Вообще служебные записки здесь можно научиться писать в совершенстве, поскольку писать их надо на каждый чих. Текучесть кадров по некоторым должностным позициям ужасающая ( никогда не приходите сюда работать управляющим -проработаете максимум полгода и потом еще долго нервы лечить будете). Сверхурочные оплачиваются в одинарном размере ( по регламенту). Регламентов столько О_о... Целая толстая книга ( типа Рухнамы).Всех не знает никто. Причем регламенты главнее Трудового кодекса. Замещение отсутствующего сотрудника не оплачивается или оплачивается в размере 1000-2000р. Директор считает, что если сотрудник успевает делать свою работу и замещать еще кого-то в свое рабочее время, то он не сильно загружен и доплачивать не нужно.Вообще на любого сотрудника стараются повесить как можно больше бесплатных обязанностей. Руководство действительно странное настолько, что по компании уже год ходят упорные слухи, что ООО "Виста" хотят обанкротить и закрыть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в Виднале ситуация не такая уж плохая: текучесть кадров небольшая и руководство относится к сотрудникам по-человечески.

09.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Костик о работе в компании

Костик:
Я работаю в компании АК Виста 3 месяца. Сначала мне показалось что там слишком уж строгая десциплина, потом понял что без десциплины никуда ведь выполнение заказов ограничено во времени, нам нельзя заказчиков подводить. И вот когда пришло это осознание и я стал вливаться в коллектив и в общий темп работы,всё пошло как по маслу. Теперь я совершенно доволен что попал в эту компанию.

22.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михей о работе в компании

Михей:
Меня приняли в Висту сразу после колледжа, даже опыта работы не спросили - это здорово! Здесь просто нужно сразу включаться в работу. Вот меня обучили всему необходимому и я сразу стал трудиться самостоятельно - дак ко мне некаких притензий. Тут есть возможность карьерного роста, поэтому я планирую задержатся здесь надолго, условия работы и зарплата в целом меня устраивают.

23.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил Дьяглов о работе в компании

Михаил Дьяглов:
Я стараюсь соблюдать все требования и добросовесно подхожу к работе поэтому с начальством конфликтов не возникало. А кто всю смену в потолок плюет и бегает каждые 5 минут на перекур - конечно начальство ими недовольно, это первые претенденты на увольнение, потому что АК Виста это серьезная компания. Никому не хочется падать в грязь лицом перед клиентами изза таких вот нерадивых сотрудников! А вобще коллектив у нас дружный и такие вот лодыри сразу отсеиваются!

29.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Марков о работе в компании

Марков:
Да да, на Рыбина клево погуляли!!! ))))) А главное что и руководство с нами на равных было, не чувствовалось этой разницы в должностях.. Я впервые так хорошо отношусь к начальству - именно АК Виста дала мне понять что там тоже люди работают и требования их вполне обоснованны, поэтому соблюдать их не в лом.

07.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сергей Друг четырех предыдущих ораторов о работе в компании

Сергей Друг четырех предыдущих ораторов:
Чистый офис. Высокий забор. В туалете постоянно бумага - сам Сальков заправляет (настоящая душка, просто прелесть). Благодаря работе и высокой зарплате, уже через неделю купил велосипед, сейчас покупаю автомобиль, а через полгода скоплю на вертолет. Спасибо организаторам рыбалок и тим-билдингов братанам Сальковым.

13.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Женек Сахаров о работе в компании

Женек Сахаров:
Кому-как а мне в Висте отлично работается. Было дело что пару человек у нас уволили, так то вобще балбесы были, не знаю как их только на работу приняли. А так коллектив у нас хороший, порядочный. Заказы все стараемся выполнять как можно быстрей - это ведь на нашей зарплате отражается. Клиентов не подводим, они всегда довольны нашей работой, еще спасибо говорят. Мне такая работа по душе.

18.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя благодарный соотрудник о работе в компании

благодарный соотрудник:
Ну во первых я благодарен Висте за то что взяли меня к себе - всетки не так то просто в Москве без прописки устроиться. Во вторых спасибо что обучили разным примудротям, я даже горжусь что бок о бок с такими спецами работаю!!! В третьих условия труда замечательные - четкий график, выходные, все дела. Ну а в четвертых достойная и регулярная зарплата. Я счетаю что хорошо устроился!!!

02.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Олег Самарин о работе в компании

Олег Самарин:
Я в АК Виста с апреля работаю, пока все устраивает. Вот вчера звонок был от одного прораба - так и так ребята, алюминия на стройплощадке не хватает, сроки горят, можите выручить? Ну и мы им в тот-же день превезли алюминий в нужном обьеме, столько благадарностей наслушались, весьма приятно было. Вот за это я особо люблю свою работу. :))))

15.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша Снежко о работе в компании

Паша Снежко:
Все положительные отзывы минусуете, ну и бог с вами, а я всё равно скажу, что в АК Висте хорошо. Можно сколь угодно пенять на начальство, а всё же оно сделало многое, чтобы поднять компанию и уровень зарплаты. Да - дисциплина. Да - бывает, что случается аврал, когда много заказов. Зато мы можем справляться со срочной работой и получаем за это неплохие суммы.

16.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Авросий о работе в компании

Авросий:
Да всё нормально в Висте,те кто жалуется видать на тяжелой работе не бывал!!! Я до этого работал на заводе в литейном цехе -ничего хорошего скажу я вам! А зарплаты не сказать- что сильно отличаются.Пусть я на пару тысяч даже меньше получу,но мне здоровье дороже! Так что вы ребята подумайте,прежде чем глупости всякие писать.Как будто строгая дисциплина делает ваш труд невыносимым,ноете как будто и не мужики совсем.

24.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Я считаю -что если бы не дисциплина,компания бы развалилась как моя прошлая фирмочка. Русский человек работать не особо любит,а конкуренция среди компаний в этой сфере огромная,тут пан или пропал...и если не заставить людей работать с полной отдачей,компания уйдет на дно и вы же сами без денег останетесь.Так что всё правильно руковотство делает!!!

01.11.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Леша о работе в компании

Леша:
Паша, ага, прям высказаться не дают...скажешь что хорошее о фирме - сразу,мол,пытаешься угодить начальству. А сами нафига в этой фирме работаете,коли она такая ужасная? Я вот год уже в Висте, меня лично радует перспектива карьерного роста, посильная работа и отношение в коллективе. А тут собрались какие то пессимисты,которые только и видят,что стакан наполовину пуст.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
-Есть небольшая текучка- молодые пацаны не справляются, работать не хотят, думают все дела сами переделаются, вот их и увольняют либо сами уходят. Но я человек старой закалки, а они даж в армии не служили. Слабые.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Данила о работе в компании

Данила:
- Работа как работа. Нехуже чем в других местах: если косячишь, то конечно ругают, если работаешь хорошо, то премируют.

14.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Согласен с тем, что написал Спец, эти «творческие» люди как правило просто лентяи, либо считают, что каждая их мысль – гениальная, и они заслуживают памятник при жизни. И в итоге – озлоблены на весь мир. На самом деле в АК Виста хорошие условия труда для НОРМАЛЬНОГО человека, который пришел работать и зарабатывать.

17.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Танча о работе в компании

Танча:
+ Интересная работа (я дизайнер), получила много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата вовремя.

18.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
+ Работаю здесь с осени 2012, получил много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата всегда вовремя, лишь однажды задержали на два дня. Есть перспектива карьерного роста.

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша Бойченко о работе в компании

Паша Бойченко:
По началу было сложно влиться в коллектив, здесь все серьезные, дисциплина и все такое. В социальных сетях весь день не просидишь, нужно работать. Но зато нет авралов, вся работа делается во время,после работы и на выходных не нужно задерживаться.

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дима Сальков о работе в компании

Дима Сальков:
Я Генеральный директор. Мне хорошо. Я сам пишу о своей Компании, в которой являются владельцем. И ведь никто со мной не спорит. Значит я на правильном пути. Ни один дурак не догадался. Как то скушно. Ну отзовитесь завистники.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Брююютттт ...... о работе в компании

Брююютттт ......:
Работать там может быть и можно, но з/п и отношение "Скотское" со стороны мерзкого начальника...это через чур...!!!!!!!!! И поверь те мне, жизнь после """"ВИСТЫ""""""" ЕСТЬ!!!!!!! И з/п в других компаниях намного лучше и отношение к людям намного лучше!!!!! Карьерного роста "0", ну или только для тех, кто симпатичен начальству, а если ты Девушка/Женщина, то тогда мой Вам совет: У Вас должна быть потрясающая внешность, фигура отпад и юбочка покороче и тогда Вы очень Высоко подниметесь!!!!!!