08.01.2016 | отрицательный отзыв
Марин-Трейд Фреон

Гость:

Я проработала в этой компании ровно 10 дней, на собеседовании сказали, что есть рабочая база, с которой надо работать, база от девушки, которая собирается в декрет, и ищут человека, чтобы пока девушка еще не ушла в декрет, она мне бы рассказала все тонкости и нюансы по работе с каждым клиентом. Опыт продаж у меня был, оклад меня устроил, территориальное расположение тоже устроило, я согласилась. После 2х дней работы, выяснилось следующее: база общая на всех, кто у спел отгрузить, того и тапки, что называется, естественно всех жирных клиентов, грузят «старички» компании, и если не дай бог, ты кому то позвонил, с кем общается уже другой менеджер, берегись. А директору Марине Борисовне доставляет удовольствие наблюдать за распрями сотрудников, она даже принимает в них участие, пытаясь столкнуть лбами. Была ситуация такая, одна девушка вела переговоры с клиентом на крупную партию фреона в ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Зарплаты не соответствую заявленным даже в период сезона. Увольняют людей даже не расплатившись за их труд. Руководитель кампании непредсказуемый человек, с нестабильной психикой. Мат в офисе, это обычное дело. Принцип отношения к клиентам: продал - забыл. Много обещаний и мало их реализации.
Коллектив, который постоянно друг-друга поддерживает. ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Можно дополнить соц пакет
Читаю комментарии и удивляюсь до чего же народ завистливый и лживый у нас. Я работала в этом холдинге и работала бы до сих пор с удовольствием,но пришлось уехать из Москвы на долгое время. Дружный и сплоченный коллектив,руководство без "короны" на голове,всегда поддерживает новые и здоровые идеи. Зарплаты на уровне и никаких задержек не было даже тогда,когда я работала, ... Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

29.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию

31.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - у компании нет свободных средств, товар выкупается только за счет продажи того самого товара, который стоит на таможне. часто продаешь воздух, чтоб выкупить товар и отгрузить клиенту, и снова пустой склад, и снова продаешь воздух, чтоб собрать на следующую партию. - 31.07.17 уволили 5 менеджеров, секретаря, 3-х грузчиков, в компании осталось 5 чел. -Директор. прямо скажем психически не уравновешенная особа, все что написано в комментариях ниже, правда, без преувеличения. - так же директор ни как не помогает вам в построении отношений с

08.02.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Марин-Трейд

Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

10.03.2019
ООО "Марин-Трейд"

нормальный коллектив близость метро ...

19.08.2020 | положительный отзыв
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

27.11.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 10 этаж 4Дата проверки: 19.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>