Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Наталья:

Можно дополнить соц пакет

Читаю комментарии и удивляюсь до чего же народ завистливый и лживый у нас. Я работала в этом холдинге и работала бы до сих пор с удовольствием,но пришлось уехать из Москвы на долгое время. Дружный и сплоченный коллектив,руководство без "короны" на голове,всегда поддерживает новые и здоровые идеи. Зарплаты на уровне и никаких задержек не было даже тогда,когда я работала, хотя многие компании испытывали трудности в связи с фин ситуацией в стране. Будьте добрее и справедливее,люди,если кто-то из вас не смог пройти конкурс на этапе собеседование или не смог осилить работу и развиваться вместе с динамично развивающейся компании,значит есть повод призадуматься и искать проблему в себе!!!!

Россия, г. Москва

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Зарплаты не соответствую заявленным даже в период сезона. Увольняют людей даже не расплатившись за их труд. Руководитель кампании непредсказуемый человек, с нестабильной психикой. Мат в офисе, это обычное дело. Принцип отношения к клиентам: продал - забыл. Много обещаний и мало их реализации.
Коллектив, который постоянно друг-друга поддерживает. ... Подробнее>>