13.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "СМЭУ-179" отзыв сотрудника Аноним

Нет никакого контроля за процессом работы, за условиями на рабочем месте. Неуверенность отдатут ли вообще заработанные деньги. Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "СМЭУ-179" отзыв сотрудника Андрей Викторович Гусев

Руководство «СМЭУ-179» ознакомилось с отзывом о компании, составленного ее бывшим сотрудником «Денисом» по данному отзыву было произведено служебное расследование, которое установило частичное подтверждение сведений. По результатам служебного расследования были сделаны следующие выводы: 1. Бригадир Аркадий К. был уволен из ЗАО «СМЭУ-179» 2. В настоящее время, как и прежде, с работниками заключаются договоры (расширенное трудовое соглашение) в которых оговаривается заработная плата, сроки ее выплаты, условия проживания, питание и т. д. 3. Зарплата выплачивается через бухгалтерию кассиром по ведомостям. Списочный состав подается мастером-прорабом и подтверждается приложением к договору (трудовое соглашение). Руководство ЗАО «СМЭУ-179» готово встретиться с «Денисом» для урегулирования финансовых претензий. Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "СМЭУ-179" отзыв сотрудника Кис

Знаю эту конторку,что написано рабочим правда, полный отстой а не компания, не уважение к сотрудникам и рабочим, директор просто ко Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО СМЭУ 179 отзыв сотрудника Аноним

Фирма полное ГГГГГГГГГГГГГГ руководство обманывает своих сотрудников . Кидает сотрудников на зарплату. за 3-4 месяца и так уже 20 человек просто кинули. начиная от сметного отдела и заканчивая финансовым директором. Друзья обходите такие фирмы. Г-н Прохоров С.В. не обманывайте людей Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Фабрика Алюминиевого Профиля

Работаю третий год. Зарплата неплохая, всегда вовремя, белая и без обмана. Подработки оплачивают в двойном размере. начальники нормальные. Тринадцатую тоже платят, но она сильно от стажа на фирме зависит. Буду и дальше тут работать.
Наличие ночных смен

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

04.06.2020 | положительный отзыв
Мне понравился подход к клиенту, цена и качество окон из профиля Века

Просидев на изоляции более месяца, у меня было время глубоко изучить вопрос в выборе пластиковых окон , и я сделал для себя вывод, -очень важно понимать, что марка профиля из... Подробнее>>

09.08.2019
Mrs - Необоснованная блокировка профиля

В августе 2019 года с удивлением обнаружил, что мой профиль на авито заблокирован. Использовал его несколько лет. Никогда не было нарушений с моей стороны. обратился в сервис поддержки. И тут меня ждал сюрприз. такого наплевательского отношению к клиентам я не встречал с эпохи Брежнева. За несколько дней переписки эта как бы служба поддержки так и не сумела внятно объяснить почему Подробнее>>