Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Фабрика Алюминиевого Профиля

Андрей:

Работаю третий год. Зарплата неплохая, всегда вовремя, белая и без обмана. Подработки оплачивают в двойном размере. начальники нормальные. Тринадцатую тоже платят, но она сильно от стажа на фирме зависит. Буду и дальше тут работать.

Наличие ночных смен

Обнинск

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод Алюминиевого Литья

ЗАО Завод Алюминиевого Литья. На данный момент предприятие в стадии банкротства и может со временем сменить название. По существу из минусов: -Не стабильный заработок, могут задерживать (многие имеют задолжности с 2014 года, которые не гасят, не помогаю ни суды ни прочие жалобы). Аванс не платят.Отпускные задерживают, порой их можно получить через месяц после окончания отпуска и то процентами. -Постоянные нарушения Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Фабрика оконных систем (Россия, Воронеж) - Хорошие качественные окна из добротного профиля по приемлемой цене в Воронеже

быстрый расчет, хороший замерщик, качественные окна и профессиональный монтаж Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Лицей # 179 Медицинского Профиля отзывы

googlatar72:
Ремонт здания сделали, бассейн, в котором вечерами неизвестно кто купается, а в остальном эта школа не радует. Старший ребенок эту школу закончил и радости по этому поводу не испытывает, хотя в институт поступила. За два года желания сходить в школу не возникло. Второй туда вряд ли пойдет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35, кв 1

09.03.2018
Лицей # 179 Медицинского Профиля отзывы

Александр Суханов:
Отзывы узнаваемы.... Форма не совпадает с содержанием 3

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35, кв 1

04.06.2020 | положительный отзыв
Мне понравился подход к клиенту, цена и качество окон из профиля Века

Просидев на изоляции более месяца, у меня было время глубоко изучить вопрос в выборе пластиковых окон , и я сделал для себя вывод, -очень важно понимать, что марка профиля из... Подробнее>>

09.08.2019
Mrs - Необоснованная блокировка профиля

В августе 2019 года с удивлением обнаружил, что мой профиль на авито заблокирован. Использовал его несколько лет. Никогда не было нарушений с моей стороны. обратился в сервис поддержки. И тут меня ждал сюрприз. такого наплевательского отношению к клиентам я не встречал с эпохи Брежнева. За несколько дней переписки эта как бы служба поддержки так и не сумела внятно объяснить почему Подробнее>>

12.02.2018
Детская больница восстановительного лечения №1 психоневрологического профиля

Татьяна:
Я в шоке от этой больнице, попала сюда с новорожденным ребенком,с сопельками думала что здесь ингаляция и тому подобное,не тут-то было оказывается я должна из дома лекарства вести у них не чего нет,от них мой ребенок получает помощь, держитесь или лучше сядти...начинается самое интересное.Пришли утром в 6 взвесили,в часов 8:30 промыли глазки,помазали пупочек зелёнкой и вставили свечку,а чуть не забыла ваткой нос протёрли... девочки и это всё лечение,а когда я стала возмущаться они даже удивились,а что мы плохо работаем???Я была в шоке,говорю мы здесь третий день,с сопельками со своими лекарствами,промываю сама,чищу сама,закапываю сама, ингаляции нету,лежать тут для чего, чтобы по мимо этой болезни домой ещё привести три.Так вот девочки решайти сами нужно ли в неё обращаться!!!

Ульяновск, Киевский бульвар, 6а