ЗАО Завод Алюминиевого Литья

ЗАО Завод Алюминиевого Литья. На данный момент предприятие в стадии банкротства и может со временем сменить название. По существу из минусов: -Не стабильный заработок, могут задерживать (многие имеют задолжности с 2014 года, которые не гасят, не помогаю ни суды ни прочие жалобы). Аванс не платят.Отпускные задерживают, порой их можно получить через месяц после окончания отпуска и то процентами. -Постоянные нарушения техники безопасности (обычный пример, протекает крыша во многих местах, летом лужи, бывает так, что и электрощиты стоят в лужах, зимой гололед и в некоторых местах в цехах идет снег, плохое освещение). Не стабильная выдача средств индивидуальной защиты (перчатки и верхонки не видно порой неделями). -Температура в цехах как на улице, отопления нет. (отопление есть только в некоторых комнатах, куда можно зайти и погреться, рабочее место же не отапливается). Попробуйте зимой в -35 работать с железом. -Устраиваясь на конкретную должность (не особо важно какую) готовьтесь, что на вас взвесят исполнения многих других обязанностей. Теперь вы и грузчик, уборщик, ну и пара тройка других профессий (зависит от профиля). При том доплату вам за это не сделают, будут прикрываться бредом про то, что они мол имеют право привлекать вас на любые другие работы. -Бездарные отделы технологов и конструкторов. Да и в цехах вы их редко увидите. Так же хамоватое руководство. На вас могут орать, [censored] сделать козлом отпущения, при этом абсолютно игнорируя ваши доводы и факты. -Зарплата низкая и при этом начальство так и ищет повод найти за что срезать и её. Если не найдет, может срезать "просто так", а вопросы "за что?" будет игнорировать. Идти работать сюда стоит только при полной безысходности.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Фабрика Алюминиевого Профиля

Работаю третий год. Зарплата неплохая, всегда вовремя, белая и без обмана. Подработки оплачивают в двойном размере. начальники нормальные. Тринадцатую тоже платят, но она сильно от стажа на фирме зависит. Буду и дальше тут работать.
Наличие ночных смен

01.11.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Мне нравится работать здесь, хоть и тяжело. Во первых это стабильное место и все официально по ТК, это большой плюс в наше время. Во вторых работать на новом оборудовании легче и безопаснее. А на заводе точного литья его как раз недавно обновили
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства

16.09.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие получать деньги просто так, по этому приходиться исполнять обязанности за отсутствующих сотрудников. Я лично ...
Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рязань, ОАО «Завод точного литья»      отзывы сотрудников

Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировк...и по футболу). Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рязань, ОАО «Завод точного литья»      отзывы

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать ...хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании , ОАО «Завод точного литья»

Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировки по футболу). Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО «Завод точного литья» отзыв Жора

Жора:
  Коллектив нет. К людям отношение дерьмовое. Управления нет. Специалистов нет. Одни шестёрки

Рязань

18.01.2023
Рязань, ОАО «Завод точного литья»

Всем привет.) Я проработал в компании 4 года. На протяжении которых был здесь, как в должности руководителя (старшим мастером), так и успел поработать трудягой и строполил, и метал грузил, а все не от простой жизни. Так как начальство здесь, если честное, как я, то получает копейки, ну а если мутит с часами, делит левые деньги закрытые на рабочих, тянет медь Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Рязань, ОАО «Завод точного литья»

Добрый день Всем….. Хочу ответить на отзыв «ДАРТАНьЯНА» от 03.02.2021 года…...Читая этот отзыв понимаешь, что данный "работник" обычный визитер, интересовало лишь личная выгода, работать в команде я так понимаю не мог, а может и ума на это было маловато, видно что не особо общителен, скорее всего замкнутый человек. Человек который скорее всего обижен на себя, а потому и на предприятие, Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Опытный завод цветного литья

Работаю в данной компании менеджером продаж, зп мизерная, сами миллионами ворочают, а платят копейки. Утренние планерки это вообще отдельная тема, коммерческий директор женщина, которая появляется на работе на три часа выклевать мозг сотрудникам и пожрать баланду, которую варит повариха ( ещё и домой складывает эту фигню, кормит муженька, кстати, сдаём на эти обеды все одинаково, а они всей семьей Подробнее>>