05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ПРОМЕТЕЙ Барнаул льва толстого 9 каб9

ООО ЧОО ПРОМЕТЕЙ Барнаул льва толстого 9 каб 9 сираев а с этот человек наглый не платит людям в том числе и мне.штрафует аж от 50 до 90 % договор незаключает так отсебятина. скоро у него будут проблемы с блатными или уже есть если они освободились. он им столько бабок должен Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
27.09.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,

12.04.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был

18.01.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Подонки конченые. Сдал ноутбук Samsung R580 им в ремонт (замена клавиатуры и видеокарта завешивала экран) 15 ноября 2017г. Сказали что 24-26 ноября будет готов, потом отодвинули на 2-3 декабря. В итоге поехал сам забирать 22 декабря. Приезжаю на Тверская 12/2, офис 304. Захожу и понимаю что это цирк Шапито. Комната грязная, сидят трое каких-то оборванцев. Приносят мне мой ноут весь обмотанный целлофаном) Разматывают, открывают, запускают и я понимаю что ремонт не производился. Хуже того и клавиатура перестала работать. Позвонили "менеджеру", тот грит - вы ж были согласны что мы вам отдадим сломанный "отремонтированный" ноут. Заплатил ублюдкам 8600, сообщил им что

28.12.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию

09.11.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.