Мастерская по ремонту садовой техники Юго-Восток (Россия, Москва) - Недорогой ремонт техники.

golodec:

Быстро, недорого, приветливо.

Привозил к ребятам в ремонт бензогенератор, посмотрели, поменяли свечку и почистили карбюратор. Все сделали в течении 30 минут, по деньгам получилось всего 1700 руб, хотя я до этого в другой сервис обращался и там с меня 1500 только за диагностику взяли. В общем очень доволен "Юго-Востоком", правда сидят в гаражах и сначала я с недоверием отнесся, но теперь понимаю - реальным делом занимаются, а не за диагностики дерут. Кстати диагностика у них бесплатная.

Минусов нет, буду обращаться еще.

18.02.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

10.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

09.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

30.11.2021 | положительный отзыв
Магазин садовой техники

Можно приобрести продукцию самых известных мировых брендов по самым конкурентным ценам и выгодным условиям покупки. На сегодняшний день ассортимент составляет более 12 000 товаров из 100 известных иностранных и российских... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт садовой техники

Ремонт садовой техники - бензопил, культиваторов, газонокосилок, минитракторов, моек высокого давления, мотоблоков, райдеров, снегоуборщиков в Москве и Подмосковье. Техсервис Садовод. Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.