Ремонт садовой техники

lena-7722:

Ремонт садовой техники - бензопил, культиваторов, газонокосилок, минитракторов, моек высокого давления, мотоблоков, райдеров, снегоуборщиков в Москве и Подмосковье. Техсервис Садовод.

lena-7722
Для меня культиватор, это незаменимый инструмент. Естественно его поломка, мягко говоря, нарушила мои планы. То есть ремонт был не просто нужен — он был необходим немедленно. Девушка-оператор внимательно выслушала суть проблемы и пообещала оперативно прислать мастера. Действительно — специалист приехал точно в срок. Около часа потребовалось для починки — теперь все работает. Очень понравилась компания! Будучи садоводом, обязательно обращусь в случае необходимости.
sd68rus
У тещи на даче все встало, так как сломалось садовое оборудование, но случайно обнаружил данную компания, которая нас спасла, меня от нытья, а тещи от простоя работы, поэтому решил оставить вам хороший отзыв.
tesla-mt
Понадобился мне тут ремонт газонокосилки. Копаться самому, смысла нет, машина современная. Не разберешься сам! Работой мастеров остался доволен. Приехали быстро, как и заказывал. Разобрались в ситуации и все починили. Не жалко и заплатить, особенно учитывая тот факт, что цены не кусаются.
Сергей77
Намедни сломалась у меня бензопила! Думал купить новую, но с деньгами напряг. Дай, думаю — попробую починить. На мой взгляд, одно из основных преимуществ этой конторы в том, что ничего никуда не нужно везти.Мастер сам приехал, все инструменты с собой. Никакого нытья, в стиле — того нет, это старое, то нужно покупать. Просто приехал и все починил.Я ему на радостях, даже выпить предложил, но — молодое поколение видимо окончательно выбрало PEPSI. В общем — только положительные эмоции. Если что случится, обязательно к этим ремонтникам обращусь.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

30.11.2021 | положительный отзыв
Магазин садовой техники

Можно приобрести продукцию самых известных мировых брендов по самым конкурентным ценам и выгодным условиям покупки. На сегодняшний день ассортимент составляет более 12 000 товаров из 100 известных иностранных и российских... Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютерной техники Ремонт IT (Россия, Лобня) - Деньги превыше всего

клиентоориентированность на нуле

Лобня

11.10.2022
Термобелье на Садовой, 33 - негативный отзыв

Магазин завален хламом - тюки, коробки, пыль. Непрофессиональный хамский персонал невеж с низкой самооценкой во главе с неопрятным Дмитрием. Каков директор, такой и магазин. Обслуживание «лишь бы втюхать и пробить скорее чек», неуважительно относятся к покупателю. Сервис дно! В коллективе никто друг другу не помогает. Отношение отвратительное. Такие люди, как известно, ничего из себя не представляют и им нечем гордиться Подробнее>>

13.07.2022
Пиццерия на Садовой - негативный отзыв

ВНИМАНИЕ . ОРГАНИЗАЦИЯ ПИЦЦЕРИЯ НА САДОВОЙ ХОЗЯИН АНДРЕЙ ЯНОВИЧ КИДАЕТ ПЕРСОНАЛ НА ЗАРПЛАТУ. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛ МЕСЯЦА. ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО КИДАЛА Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Вам к нам на Садовой улице отзывы

Гост Крепеж:
Покупал в этом агентстве квартиру - в ЖК "Чистое Небо". Быстро оформили сделку. Жду сдачи в 2020 году. Отдельное спасибо Вам Аня и Елена!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 104