Ремонт компьютерной техники Ремонт IT (Россия, Лобня) - Деньги превыше всего

agi43:

клиентоориентированность на нуле

Пришел починить Iphone5 (плохо заряжался, нужно было поменять шлейф), поменяли, вечером узнаю, что не работает микрофон. Звоню, говорят: приезжайте, но буду завтра после 16:00, приезжаю..., ни кого, звоню- говорит: буду после 19:00, прошу перезвонить мне как приедет. И тишина... Звоню на след. день-говорит буду вечером после 19:00. Приезжаю, мастер поковырялся мин 30-40, ни чего не сделал, мол не знаю в чем дело, другого шлейфа нет приходите завтра, опять же вечером. Прийти не смог, звоню- в ответ перезвоню через 30 мин. и похоже забыл, БАБКИ-ТО ПОЛУЧЕНЫ, перезваниваю через час (даже не понял кто звонит) говорит, что будет через день, подъезжай. ИТОГ: Неделю хожу с телефоном по которому не могу нормально разговаривать. За мастером надо бегать и уговаривать, чтоб починили. Клиентоориентированность отсутствует, даже не извинились ни разу. Прошел день: По договоренности (предварительно уточнив, что если приеду в 13:00, то будет и новый шлейф, и все сделаем? Получив конкретное "ДА"), подъезжаю через день не в 13:00, а на час позже, ловлю его на выходе, он говорит: У меня заказ, буду через час. Отвечаю: Шлейф поменять 15 мин., сделаем и езжай. Он: У меня заказ и нет шлейфа(хотя два дня назад я уточнял- все ли будет?), подходи через час и уходит. ПРОСТО УХОДИТ(НЕТ СЛОВ!!!!!) Звоню через 1:40, ответ: буду через 30 мин. ОП!!! и правда, через 30 мин. приходит. И о ЧУДО в течении 30 мин. тел. готов и работает. НО ВРЕМЕНИ И НЕУДОБСТВ ИСПЫТАНО МНОГО, А ВОТ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ.

все таки сделал

05.08.2022
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Сломался фотоапарат. Искал официальный сервис Nikon, выскочил сайт, как уже в последствии оказалось пустышка маскировавшаяся под официалов, заказ оставлял на один номер , перезвонили уже с другого номера сообщили стоимость ремонта 2500 рублей, обещали прислать фотомастера мастера.Приехал человек представился фотомастером и предложил забрать технику на ремонт я согласился, мужик забрал технику и исчез. В акте указана фирма ТЕХНОМАСТЕР адресов нет, звонят с номера 8-800 сообщают стоимость ремонта 12900 рублей, через день опять позвонили стоимость ремонта 21 500 руб., обратно им позвонить нельзя номер работает только на исходящие, фотомастер который забирал технику недоступен(автоответчик .У этой конторы нет цели оказать услугу

Россия, Мытищи, Новомытищинский 76

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютерной и офисной техники Linkprinter (Россия, Москва) - Не советую пользоваться услугами этой фирмы.

Такой развод людей на деньги. Проверочку им хорошую бы надо на место выслать.Жаль что я не юрист.

Москва улица Минская дом 6

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Необходимо было приобрести новые компьютеры для новой организации. Требовались специалисты, которые бы помогли оснастить нас необходимой техникой. Друг посоветовал обратиться в ТехноМастер. Действительно толковые ребята. Быстро все сделали. Закупили мощные, но сильно недорогие компьютеры, подключили, установили всем нужные программы! Постоянно обращаюсь в ТехноМастер для оперативного решения проблем с компьютерной техникой. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Обратился к мастерам. Приехали на дом в этот же день. Мастер провел бесплатную консультацию. В чем конкретно тогда была поломка я уже и не вспомню, но сам факт того, что после ремонта прошло уже год и ноутбук работает без сбоев – на лицо! Если что теперь буду знать, куда обращаться за качественным ремонтом! Ребята, успехов вам! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Не так давно воспользовалась услугами этой компании. Возник один неприятный момент- причина поломки компьютера возобновилась. Но по гарантии мне все починили бесплатно и быстро. Спасибо мастерам! А что самое удобное – это приезд специалиста на дом! Мне не пришлось везти ноутбук к ним в офис – мастер забрал его сразу. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Я обратился за помощью в этот сервис, чтобы мне поменяли видеокарту и материнскую плату. Сам я не мог подобрать нужные элементы, так как не разбираюсь в этом. Мастер приехал и забрал мой ПК. Делал я это в мае. Уже ноябрь. Всем доволен! Теперь могу пользоваться любимым ноутбуком с прежним комфортом! Еще и гарантию дали на 7 месяцев! Думаю, она не пригодится! Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Не скажу:
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.

Москва, Кутузовский проспект, 88

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первый раз приехала на собеседование с менеджером по персоналу. Мое резюме у них уже было, но пришлось снова 20 минут заполнять какую-то форму той же информацией из резюме. На повторном собеседовании была у руководительницы отдела в учебном кабинете. Грязноватое помещение, еда там же в шкафу и запыхавшаяся потрепанная девушка лет 25 в оранжевой футболке. Так и не удалось выведать у нее, что же конкретно должен делать нужный им сотрудник. Собеседование длилось 10 минут, после чего она объявила, что будет ЕЩЕ одно собеседование (ассессмент), куда соберут всех подходящих кандидатов и заставят их всех вместе выполнять какое-то задание. Кто лучше справится, того и возьмут. Безобразие, в общем.

Москва, Кутузовский проспект, 88