22.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Николаевна, обратились в компанию "ВПК" сделать ремонт ванной комнаты. Проделанной работай очень довольны, ребята выполнили заказ в течении 2-х недель, вместо 3-х недель! По качеству работы претензий нет-работали профессионалы! Результат работы-замечательная красивая ванная комната! Спасибо мастерам за такой подарок к Новому году! Выражаем благодарность Морозову Александру, Баландину Андрею! Спасибо!

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

19.07.2015 | положительный отзыв
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
В моей квартире работы длились три недели, я наблюдала как работает отделочник Мрыкин Игорь, работает он очень профессионально, аккуратно, всегда посоветует как лучше сделать. Работой отделочника мы всей своей семьей очень довольны. Сантехнические работы проведены не на столь высоком уровне. Есть замечания к ребятам, в частности пришлось переделывать полотенцесушитель - капал. Но в целом работой фирмы "Ванна под ключ" я довольна.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

24.04.2024 | отрицательный отзыв
НСМК НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ: отзыв сотрудника

нсмк Нижегородская Строительно Монтажная Компания генеральный директор Синядьев Сергей Александрович кидает на деньги! Прежде чем туда поехать подумайте не раз головой! Обещают 400 рублей в час и красивые условия, а на самом деле кидают на твои честно заработанные деньги ,задерживают суточные на 12 дней! Работаешь и выживаешь одним словом. Родственики всем высылали деньги с надеждой,что, вот вот придут суточные. Но не в этой шарашке я так понимаю все на этом и построено, чтобы не заплатить и люди разъехались домой. Объекты были в городах Дзержинск, Москва, Нижнекамск. Кинули на ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Экотерм, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как работодатель компания отвратительная! Коллектив никакой, все друг друга закладывают. Зп платят на усмотрение директора Филонова, будете бегать за ним и выпрашивать, а он будет вас унижать. На совещаниях сплошной мат. Косяков при сдаче объектов куча, будете разгребать за другими, выслушивая и от директора, и от заказчиков. Намахалово по з/п, директор урод

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis

Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis предлагает ремонт квартир в Алматы по честным ценам. Мы – коллектив специалистов с 10-летним опытом работы, большим количеством положительных отзывов. Нами сдано более 1 тысячи объектов на территории Алматы и области. Закажите ремонт квартиры под ключ, мы оценим стоимость работ по каждому помещению жилья, а также составим полный план-смету. Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию, точную смету, расписанную по пунктам, и включающую цены каждой услуги.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

В адрес инспекции поступило обращение работника о невыплате заработной платы ООО «МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ». В адрес работодателя направлялся запрос на предоставление документов и информации. В ответ на запрос работодатель направил платежные ведомости о выплате работнику заработной платы в сумме 30 000 рублей. В адрес работодателя направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательный требований трудового законодательства.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ягубянц Артур Владимирович сам не проводит собеседования, это делает его зам.дир Вера. Проработав в компании месяц, мне сказали что зарплату не заплатят и вообще Артур Владимирович не знает меня и к кому я устраивалась, хотя сам же давал мне поручения и общался. Офис грязный. З/п у сотрудников серая.
Творческие люди.

15.12.2014 | положительный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

-Отличная позитивная команда -Понимающее руководство,терпеливое к ошибкам сотрудников,всегда помогают исправлять их и всегда находит время для поднятия духа сотрудников.Лояльное руководство. -Хорошее местоположение,удобно на машине добираться, классный бизнес-центр и офис.В офисе постоянно атмосфера юмора. -Хорошая зарплата,всегда оплачивают вовремя,руководство по зарплате идет навстречу,мне надо было раньше получить, без проблем выдали аванс. -И самое классное-традиционный корпоративный отдых!!!очень круто! -руководители создали для меня отличные условия труда-теперь работаю на удаленке.
-постоянные проблемы с вентиляцией ( арендодатель просто замучал нас всех!)

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Не верьте на слово Ягубянц Артуру Владимировичу, всегда составляйте с ним или его замом письменный договор, где будут прописаны все ваши обязанности и заработная плата. Офис маленький, не уютный, нет уборщицы. Обезопасьте себя от мошенников.
Коллектив отзывчивый

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Была офис-менеджером, менеджером по поиску партнеров, бухгалтером, курьером, уборщицей. Офис грязный, запущенный. Начальство считает нормальным переработки и не платить за это. Подделываются подписи. В налоговую отчисляются копейки, как будто люди работают всего 2 часа в день. Не заплатили за отработанное мной время ни копейки, сказали это был хороший опыт для тебя. Врут всем.
Ввели в курс дела. Стрессоустойчивость развила. Хорошие отношения с коллективом. Рядом с домом.