08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро ФОРСЕТИ

Руководители - люди знающие каких результатов они хотят достичь! По з.п. не обижают - предлагают среднюю рыночную оплату труда. Впечатление в общем осталось замечательное! И от метро близко.
Нет отрицательных моментов. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро ФОРСЕТИ

Могу сказать, что и по з.п. не обижают, да еще и новогодние праздники оплачивают! коллектив дружный. по праздникам подарки обязательны) корпоративные мероприятия постоянно проводятся! на масленицу блины, поздравления с д.р., 23 февраля, 8 марта само собой. 31 декабря день не рабочий. отпуск тоже полный.
нет ... Подробнее>>

16.03.2020
ТРООЗПП Тюменское Правовое Бюро

ОСТОРОЖНО!!! Лжеюрист Чернов С.С. обманывает людей пользуясь доверчивостью граждан. В моей ситуации схема обмана такова: по договору оказания юридических услуг Чернов установил сумму в 25000 рублей получив её в день подписания договора и 50% ШТРАФА принадлежавшего мне по решению центрального районного суда перечислили ТРООЗПП на счет Чернову (46023.05 рублей) при этом не в устной, не в письменной форме не зафиксировано, в договоре оказания юридический услуг не прописано то, что половина штрафа будет принадлежать Чернову таким образом Чернов С.С. прикрываясь Тюменской региональной общественной организацией ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРОООЗПП ОББИРАЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ. Так же Чернов не качественно выполняет юридические услуги, не пришел на судебное заседание, хотя доверенность была сделана на трёх юристов этой фирмы, за это он мне вернул 13000 естественно только через суд. Создаём группу, ищем обманутых Черновым людей для коллективного заявления в суд, министерство юстиции и ... Подробнее>>

08.09.2014

Заикин Алексей Валерьевич:
Признание и благодарность хотелось бы выразить юристам ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"! Благодаря большой проделанной работе мы вернули себе денежные средства и восстановили нарушенные права, все это казалось нереальным, неосуществимым. Благодаря опытному подходу к проблеме, обширным знаниям и пониманию тонкостей и нюансов, команда специалистов справилась с проблемой, и дело было блестяще выиграно в суде! Удачи, профессиональных успехов, благополучия и процветания вашей команде! Генеральный директор ООО «Новые электронные технологии» Н. А. Галиченко

22.01.2015

Родзевич Александр Тадеушевич:
Позвольте выразить благодарность «Правовому бюро ФОРСЕТИ» во главе с руководителем Заикиным Алексеем Валерьевичем за прекрасно выполненную работу, за опыт и рассудительность, за высокий уровень теоретической и практической подготовки, за необычайную выдержку и профессионализм. Благодаря большой проделанной работе мы вернули себе денежные средства и восстановили нарушенные права, все это казалось нереальным, неосуществимым. Благодаря опытному подходу к проблеме, обширным знаниям и пониманию тонкостей и нюансов, команда специалистов справилась с проблемой, и дело было блестяще выиграно в суде! Удачи, профессиональных успехов, благополучия и процветания вашей команде! ООО «Белинтерьер», Генеральный директор Родзевич Александр Тадеушевич

02.06.2015

Петр:
Случилось так, что мои кредиторы задолжали мне крупную сумму. Как оказалось, что они хотели нас, грубо говоря кинуть. В этот момент я решил обратиться к юристам. Много получил разных ответов и консультаций, с одними "юристами" даже заключил договор. Но оказалось все напрасно! ПОКА я не обратился в ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ". Дело пошло на лад. А главное - все сделали оперативно, потому как по срокам я мог бы уже и забыть про свои деньги. Но юристы ФОРСЕТИ все сделали четко и быстро - я получил свои деньги! И проценты! И даже расходы на юристов мне вернулись!!! Так что, советую всем, у кого случаются подобные инциденты с должниками - не ждите! Идите к юристам ФОРСЕТИ! Не пожалеете!

05.04.2017

Андрей:
Обратился в это бюро по совету знакомого. У меня была проблема касающиеся земельного спора, 3 года воевали с соседом, не могли поделить территорию. В итоге, я устал и пришлось воспользоваться услугами юриста и решить вопрос через суд. С помощью правового бюро "Форсети" я решил свою проблему раз и на всегда. Отличные юристы, знают свое дело. Спасибо!

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро дорожно-транспортной поддержкидэксперт

полная лажа.никто вас не оформит по тк и зарплату не увеличит.сплошная текучка кадров и уход от налогов.никакого обучения.вам не дадут ничего что пригодилось бы вам в жизни кроме негатива.людей берут с улицы куда через месяц-два и отправляют. ДИРЕКЦИЯ -отстой жаль клиентов которые не знают что у этой конторы только вывеска хороша а специалистов нет ПОВЕРТЕ СОИСКАТЕЛИ ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПРЕДАТЕЛЬ ваших надежд ! ВЫ ДЛЯ НИХ НИКТО ! ЗА НЕГРОВ ДЕРЖАТ ТЕХ КТО НА НИХ РАБОТАЕТ ! ИЩЕТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСКИ РАБОТЫ -это лучше разочарования и потраченного времени ! УСПЕХА ВСЕМ !!!!
студенты основа коллектива и с ними легко общатся но все они находятся на работе для подработки а узнав что организация не платит за них налоги и не ставит в трудовую первый трудовой стаж необходимый им уходят из этой дыры ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Возник вопрос по поводу алиментов, с отцом моего ребенка жили в гражданском браке, когда разошлись, он совсем перестал участвовать в жизни ребенка, мог спокойно не видеть его по пол года и считал, что это нормально, у него же другая семья теперь. Я не знала положены ли моему ребенку алименты, если мы с его отцом не состояли в официальном браке, поэтому решила задать этот вопрос юристу и обратилась к вам. Юрист объяснил, что законом предусматривается необходимость признания факта отцовства, это можно сделать двумя способами : подать обоюдное заявление в ЗАГС, если отец отказывается, то нужно будет обратиться в судебную инстанцию, когда

Россия, Москва, Холодильный переулок, д.3, к.1, срт.2, оф. 2205

24.12.2017 | положительный отзыв
Патентно-правовое бюро "Патентиум" (Россия, Москва) - Ребята оказывают квалифицированную помощь

не срывают сроки, все договоренности соблюдают