Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро дорожно-транспортной поддержкидэксперт

полная лажа.никто вас не оформит по тк и зарплату не увеличит.сплошная текучка кадров и уход от налогов.никакого обучения.вам не дадут ничего что пригодилось бы вам в жизни кроме негатива.людей берут с улицы куда через месяц-два и отправляют. ДИРЕКЦИЯ -отстой жаль клиентов которые не знают что у этой конторы только вывеска хороша а специалистов нет ПОВЕРТЕ СОИСКАТЕЛИ ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПРЕДАТЕЛЬ ваших надежд ! ВЫ ДЛЯ НИХ НИКТО ! ЗА НЕГРОВ ДЕРЖАТ ТЕХ КТО НА НИХ РАБОТАЕТ ! ИЩЕТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСКИ РАБОТЫ -это лучше разочарования и потраченного времени ! УСПЕХА ВСЕМ !!!!

студенты основа коллектива и с ними легко общатся но все они находятся на работе для подработки а узнав что организация не платит за них налоги и не ставит в трудовую первый трудовой стаж необходимый им уходят из этой дыры

21.12.2016
Петербургское бюро транспортной информации - ПБТИ

ООО "Петербургское бюро транспортной информации" является внешней пресс-службой для организаций (работают по аутсорсингу). Штат - 3 человека, всех сажают на минимально возможный оклад (хотя при устройстве обещают официалку почти в два раза больше), практически чуть-чуть превышающий МРОТ, его и платят на карточку, остальное - в конверте, уходят от налогов. И вот это остальное хрен дождёшься, владелец (а даже не ген. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Прекрасное сотрудничество с Оранж Плюс транспортной компанией

Работаем с этой компанией на постоянной основе. Первое сотрудничество было два года назад, зарекомендовали себя хорошо, с тех пор обращаемся на постоянной основе. Компания надежная, доставить любой груз в любую... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
В транспортной появился стабильно высокий заработок

В транспортной появился стабильно высокий заработок, чем я по стройкам мотался, я хоть спать нормально начал как к ним устроился. Машина фирмы, ремонт за их счёт и не когда деньги... Подробнее>>

16.08.2020
Общество с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности ЛИДЕР

Проработав несколько месяцев беспричинно стала уменьшаться заработная плата , руководство поясняет это штрафными санкциями ко мне, хотя акты в отношении меня о нарушениях не составлялись. Командировочные переезды не оплачивают, постоянно кормят обещаниями! При трудоустройстве сотрудников работодатель требует от них сразу написать заявление на увольнение без даты! , а так же заявление о том, что при увольнении ты получил все выплаты Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Хуже транспортной компании просто нет

Имел несколько раз с ними дело! Это просто ужас какой-то!Отправляю много и часто. Хотел заменить Деловые Линии на Байкал-Сервис, тем более, что терминал в СПБ находится на Софийке, что очень удобно.В итоге это просто ЖЕСТЬ!а) если везёте первый раз, приготовьтесь, что заставят вскрыть коробку и достать оттуда доки! Сначала это проглотил, думая, что это особенность такая - привыкнем!б) выгрузил груз на площадку, включил секундомер. Прождал 10 минут, не выдержал, сам пнул Джамшута, чтобы отнесли туда, где принимают груз. Девушки в офисе сидели ржали и смотрели в окно, как Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Работа транспортной компании

Ужасная компания. Советую никогда не пользоваться услугами этой компании. Везли витрину из Екатеринбурга в Челябинск 5 дней, на выдачи прождали целый день. Когда начинаешь спрашивать, почему так работают, кидают трубки, ужасная работа операторов. Сама работаю в торгующей организации, отгружаем по всей России, прекратили всяческое сотрудничество с ПЭКом, клиенты тоже отказываются от них. Если хотите вовремя и без нервотрепки получить свой груз, не обращайтесь к ним. Посмотрела, что очень много отрицательных отзывов, но видимо это не волнует руководство компании, если у них так могут себя вести с клиентами даже операторы.

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Минтранс - Случай в транспортной инспекции

Хочу рассказать Вам одну историю, связанную с инцидентом в транспортной инспекции. Находился недавно в гостях у своего давнего знакомого, армейского друга в Москве. У него имеется свой грузовой автомобиль МАЗ 5516 грузоподъемностью 20 тонн, с российской регистрацией. В разговоре со своим товарищем мы решили, что будет гораздо дешевле отремонтировать этот автомобиль в Минске, и по запчастям (ремонт цилиндра подъема кузова), Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Печальный опыт сотрудничества с транспортной компанией "деловые линии"

Группа компаний «Интертехника» очень сильно пострадала от сотрудничества с транспортной компанией «Деловые линии». 10.10.2012 компания «Деловые линии» приняла у нас 2 разных ковша для отправки в г. Краснодар и г. Вологду соответственно. Все документы с нашей стороны были оформлены правильно, каких-либо дополнительных сведений транспортники от нас не запросили. Однако, вместо того, чтобы доставить продукцию по указанным адресам, компания «Деловые линии» Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор ворует поездки с транспортной карты

Месяца три назад приобрела транспортную карту Башавтотранса. Выходит дешевле, чем расплачиваться наличными. Но вчера заметила воровство кондуктора. Кондуктор взяла мою карту и деньги рядом сидящего пассажира. Мою карту просканировла 2 раза и вылезший билет оторвала и бросила сумку, а следующий дала мне. Другой пассажир это заметил и сказал, почему пробили 2 раза и что вы бросили в сумку?! Она достает Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320