26.02.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Нравится как организована работа и само по себе к сотрудникам отношение хорошее. Даже питание обещали в скором времени организовать. Надеюсь что сдержат слово. Зарплату вовремя платят. Работаю уже давно и не задержали ни разу. По сравнению с прошлой работой меня это приятно удивило, потому что там задерживали стабильно. Работаем в хорошем коллективе, все дружные, работы никто не боится. Работа начинается рано утром, но я к этому привык быстро.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ароматный мир

Хуевоее отношение к сотрудникам
Вовремя зп

19.02.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Работа мне эта нравится. Много решает в таких делах коллектив. Мне повезло в этом плане. Все люди хорошие работают. И начальники тоже. Вроде и панибратства у нас нету. Но от начальства чувствуется человеческое отношение. Так что на работе хорошая спокойная обстановка. Не считая конечно того что иногда бывают напряженные моменты. Ну это я имею ввиду нагрузку. Питания нету у нас. Но говорят что это только пока. А со временем все нам сделают. Компания честно к сотрудникам относится. Пока все что обещают выполняют. Так что я думаю что так оно и ...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Ароматный мир

Если погуглить то можно найти новость где одном из магазинов украли товара на 40 тысяч и по итогу вместо того чтобы подать заявления на чурбанов что украли товар они решили замять конфликт а сумму украденного забрать с продавцов кстати так они делают практически всегда , когда в магазине холодно никто не будет решать эту проблему пусть сотрудники мёрзнут и болеют сотрудников же много очередь за забором кстати нехватка сотрудников на магазинах говорит об обратном.
Близость к дому

27.01.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Я в принципе около 10 лет на разных складах работаю, не могу сказать, что что то особенное, комплектовка есть комплектовка. Тут больше по адекватности старшего смены. У нас нормальный, поэтому и работается нормально. На прошлой работе был полный неадекват, потому и свалил оттуда. Тут еще и ЗП побольше получается. Плюс по своему усмотрению доп.смены можно взять и больше заработать. Если не хочешь, не выходишь и работаешь только свой график, в этом плане обязаловки никакой нет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магазин, Продавец-консультант о компании Ароматный мир

быстро устроилась, так как раньше тоже работала в винном магазине. но тут, как мне кажется, порядка больше. в коллективе меня приняли хорошо, освоилась сразу. работы не мало, конечно. хорошо еще, что в коллективе у нас все активные ребята подобрались, никто не тормозит. платят хорошо, особенно на праздниках хорошие были продажи.
на некоторых клиентов терпение надо ангельское. реально могут мозг вынести так, что имя свое забудешь.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Только дневные смены.

23.01.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Как и любая другая работа: со своими плюсами и минусами. Лично для меня главные плюсы в том, что она интересная, стабильно и хорошо оплачиваемая, с официальным оформлением и хорошими людьми в коллективе. Не знаю, есть ли еще такие магазины, где костяк так долго не меняется, но мне очень нравится, какая атмосфера у нас сложилась и какие люди работают. Из минусов: нагрузка, особенно в предпраздничные дни это просто нечто, строгость в правилах, в том числе коллективная мат. ответственность, некоторые эти правила мне кажется, можно пересмотреть. Не повод увольняться точно, я работала ...

19.01.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Быстро разобрался во всем, в принципе ничего сложного нет. Много работы, большой склад. По зарплате после того как подняли - нормально. Правда вся белая, минус подоходный, а мне вообще не принципиально белую получать или какую, я бы и неофициально поработал, если бы побольше денег предложили, но мне изначально сказали, что не вариант. Форму не покупал, дали спецодежду. Медкнижку за счет работы тоже оформил. Тут еще можно корочки получить - на электротележку выучится, планирую вот сделать пока такая возможность есть.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы сотрудников

У меня получилось сюда устроиться без опыта. Работа не сложная, просто ее много, постоянно в зале есть что делать. Магазин у нас популярный, покупатели идут толпами. Зарплату платят регулярно, никогда не бывает задержек. Отпускные и больничные тоже оплачиваются и никто не ставит палки в колеса, если ты собираешься в отпуск или заболеваешь. Мне кажется мало компаний где действительно такое отношение к сотрудникам, на самом деле многие это только обещают, а по факту не дают.
Работы много, иногда прям зашиваемся.