15.10.2022
Студия красоты Beauty Point, ИП Ковацкая ИВ( ИНН 140203001400) - негативный отзыв

Не выплачивает остатки зп при увольнении. Сначала создает условия, чтобы сотрудник уволился, потом придумывает какие то свои правила, чтобы зп не перечислить, просто потому что ей так захотелось. Не трудоустраивает, но дает подписать договор, которому сама не соответствует. Если ей мастер не нравится, она ей не пишет клиентов (чтобы мастер уволилась сама со временем). Скидки клиентам за счет процента мастера, Подробнее>>

21.03.2020
ООО "Студия Красоты", Beauty Lounge

Впервые столкнулась с ненадлежащим, а точнее хамским отношением со стороны работодателей. Проработала 8 месяцев в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge", директор - Кощеева Дина Ринатовна. Даже не тратьте время на эту контору! Придумывает необоснованные штрафы для того, чтобы не выплачивать заслуженную ЗП в полном размере. Просьбу обосновать игнорируют. Все не официально. Позволяют себе угрожать своим работникам, говорить такие Подробнее>>

16.03.2020
ООО "Студия Красоты" Beauty Lounge

Работала около года в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge". Директором является Кощеева Дина Ринатовна. Студия работает на фотоэпиляторе 1s pro с системой iPLaser. Руководство заставляет врать клиентам о том, что это лазер и наживается на неосведомленности клиентов. Конечно же результат от такой процедуры после полного курса продержится не более месяца. Много возвратов и жалоб, аппарат вызывает аллергическую реакцию и даже

Россия, Екатеринбург

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
Отзыв : Alice`s beauty studio

Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)

Отзыв : Alice`s beauty studio

У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать

Отзыв : Alice`s beauty studio

Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)

13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Elish beauty studio

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже Подробнее>>

25.06.2018
Chivy beauty studio

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было Подробнее>>