Chivy beauty studio

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было понятно , что директор Чиви Ольга хорошо общается с администратором Таней. Я сначала этому большое значение не предала, а зря. Отработав месяц, поняла что внимание на менять никто не обращает, Ольга могла придти, не поздороваться с недовольным лицом, задать какие-то вопросы, и уходила. В смене я была обычно одна, ( с администратором Таней , они сидели вдвоём, и хихикали всегда за ресепшном) следующий месяц работы Ольга уехала в отпуск на месяц, все заботы о салоне переложив на Татьяну. Тут и началось веселье, Татьяна которая и без того уже надела на себя корону и ходила смотрела на всех сверху вниз ( она же отлично общается с директором) мастера от такого поведения Тани были в шоке, она могла в лицо улыбаться, а Ольге сливать недостоверную информацию, как и получилось со мной, она про мои косяки говорила, и даже свои косяки приписывала мне, на мои попытки доказать что, да я косячу но Таня не идеальная и свои косяки мне приписывает, Ольга верила Тане ведь она то работает с самого открытия, а ты всего месяц с небольшим. Коллектив в студии отсутствует напроч , мастера работают с блоггерами бесплатно, и все Акции салона отражаются на зп мастеров. Ольга вернулась из отпуска, по её лицу модно было понять что меня она видеть не рада, необоснованные психи в мою сторону, подход совершенно не профессиональный, Таня стала вести себя ещё отвратительнее, на неё написали плохой отзыв на флампе, но Ольга пыталась всеми силами ее оправдать, и выставить виноватой меня, если бы не мастера которые в один голос подтвердили, что Таня действительно косячит, виноватой бы осталась я. Таня не записала клиенту, та пришла на процедуру а мастера нет, и записи ее тоже нет. И все равно Татьяна идеальный админ. Я ещё работала , а Ольга с Таней уже нашли замену и стажировали девочек в тихушку. Потом Ольга собралась с силами и сказала мне , что поводом для увольнения является то что я просто не ее человек. Большей глуплсти я не слышала , но веского повода для увольнения не было , мастера все в шоке и в один голос говорят , что я классный админ, а Чиви Студио - это крысиный гадюшнник , симпатично замаскированный под элитный салон,в котором работать невыносимо.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
Отзыв : Alice`s beauty studio

Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)

Отзыв : Alice`s beauty studio

У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать

Отзыв : Alice`s beauty studio

Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)

13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Elish beauty studio

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв

Ира:
Обожаю проводить день красоты в эвите! Стараюсь каждый месяц выделять денек на себя любимую. Иду в хамам на легкий пилинг и пенный массаж, затем на обертывание – каждый раз выбираю разные в зависимости от потребностей тела, затем быстренько ручки-ножки шеллак и под занавес – укладка с легким мейкапом (летом дарили всем клиентам бесплатно!). выбираю обычно пятницу-субботу, чтобы вечером красивой такой что-нибудь предпринять. И очень классно, что в эвите же всегда можно перекусить и попить кофе. Не заморачиваясь с выходом из салона. Удобно и вкусно, кстати

01.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Кому интересно, как подольше сохранить отпускной загар, могу посоветовать опробованную схему в эвите – пилинг в хамаме, увлажняющие обертывания, затем массаж с маслом. Загар обновляется, появляется свежий красивый оттенок и кожа становится гладкой и ухоженной самое главное - счистить отмерший слой и увлажнить как следует. Я такое проделала пару раз за лето – до сих пор хожу с идеальным загаром, хотя вернулась из отпуска месяц назад.

19.03.2016 | положительный отзыв

Ирина:
сходила на любимое обертывание от BABOR в хамаме. потрясающиий релакс и море удовольствия. Люблю Эвиту

01.07.2016 | положительный отзыв

Катя:
впервые попробовала инфракрасную сауну. нигда раньше не встречала в салонах. в сочетании с хамамом дает замечательный результат. прогревает мягко, чистит кожу, потом отлично ложатся обертывания.