14.01.2014 | отрицательный отзыв
АРГУС-ЦЕНТР-1 ЧОП ООО отзыв сотрудника Павел

Отработав в этой шараге 3 года, могу сказать только одно: если вы не студент и не пенсионер там вам делать точно нечего!!! Зарплата копейки, дают ее редко, задерживая на 3-4 месяца, отношение со стороны руководства отвратительное. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АРГУС "КАМЕLОТ" отзыв сотрудника erg

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам подойдете). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья (не уверен что имя подлиенное) вам заявит мол, цитата, извините но вы нам не подходите, на вопрос в чем причина внятного ответа Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Аргус-Нева»

Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ- лживые обещания. В конце концов кинули на ... Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня
Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ярче ООО Камелот-А: Неадекватный директор

Только заработная плата в размере 40000 тр Подробнее>>

15.06.2022
Камелот-А Ярче: детектор лжи

Хотелось бы, чтоб помимо бесплатной меджкнижки, устраивали раз в полгодика прохождения детектора лжи в рц(руководителей,кладовщиков,водителей) у проверенных контор, много чего выявится,от сливание товаров налево, до отмывания денег на рц, а то сб походу штаны протирает, либо вместе работают, а то пооткрывали рц, а контроля нет Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Камелот - Можете потерять большее

Если вы решили обратиться в данную компанию, а именно к данному человеку за юр. помощью, то можете доверить составление искового, представление в судах. НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Имея опыт работы с данным человеком уже в который раз, ВДРУГ всплывают у противодействующей стороны подробности о которых он и не догадывался, в следствии затягивается процесс, как судебный, так и оплаты данного "специалиста", так же вами заинтересуются правоохранительные органы, как оказывается "вдруг". Не рекомендую, будете платить долго и всем. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Камелоте менеджером по рекламе. Плохого про компанию сказать ничего не могу. Оформление официальное, с первого рабочего дня, обучение, поддержка в первые месяцы работы, стабильные выплаты зарплаты, да и коллектив неплохой. В каждой профессии есть свои минусы и плюсы. Если вы готовы работать в продажах, здесь, я думаю, вам понравиться.

29.01.2020 | положительный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться на должность менеджера по продажам, прошла бесплатное обучение, оформление с первого дня. Буквально сразу поняла, что продажи не мое, хотела уже уходить, но предложили попробовать поработать в отделе техподдержки. Рискнула - и не пожалела! Удивило тогда такое человеческое отношение, по нашим временам это редкость. Всем, кто сейчас находится в поиске работы и не знает, с чего начать свой карьерный путь - рекомендую! дружелюбный коллектив, человеческое отношение, трудные, но интересные задачи, белая заработная плата

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая - это если кратко. Приходят даже без опыта (как я), если умеете общаться и учиться новому, справитесь и будет вам счастье. Коллектив - хороший, руководители направляют и ставят задачи (координируют в рабочем процессе). По зарплате тоже не обижают, оформляют с первого дня. Некоторые клиенты - сложные персонажи. Ну это везде так, абсолютно везде