ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня

Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ярче ООО Камелот-А: Неадекватный директор

Только заработная плата в размере 40000 тр Подробнее>>

15.06.2022
Камелот-А Ярче: детектор лжи

Хотелось бы, чтоб помимо бесплатной меджкнижки, устраивали раз в полгодика прохождения детектора лжи в рц(руководителей,кладовщиков,водителей) у проверенных контор, много чего выявится,от сливание товаров налево, до отмывания денег на рц, а то сб походу штаны протирает, либо вместе работают, а то пооткрывали рц, а контроля нет Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Камелот - Можете потерять большее

Если вы решили обратиться в данную компанию, а именно к данному человеку за юр. помощью, то можете доверить составление искового, представление в судах. НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Имея опыт работы с данным человеком уже в который раз, ВДРУГ всплывают у противодействующей стороны подробности о которых он и не догадывался, в следствии затягивается процесс, как судебный, так и оплаты данного "специалиста", так же вами заинтересуются правоохранительные органы, как оказывается "вдруг". Не рекомендую, будете платить долго и всем. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Камелоте менеджером по рекламе. Плохого про компанию сказать ничего не могу. Оформление официальное, с первого рабочего дня, обучение, поддержка в первые месяцы работы, стабильные выплаты зарплаты, да и коллектив неплохой. В каждой профессии есть свои минусы и плюсы. Если вы готовы работать в продажах, здесь, я думаю, вам понравиться.

29.01.2020 | положительный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться на должность менеджера по продажам, прошла бесплатное обучение, оформление с первого дня. Буквально сразу поняла, что продажи не мое, хотела уже уходить, но предложили попробовать поработать в отделе техподдержки. Рискнула - и не пожалела! Удивило тогда такое человеческое отношение, по нашим временам это редкость. Всем, кто сейчас находится в поиске работы и не знает, с чего начать свой карьерный путь - рекомендую! дружелюбный коллектив, человеческое отношение, трудные, но интересные задачи, белая заработная плата

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая - это если кратко. Приходят даже без опыта (как я), если умеете общаться и учиться новому, справитесь и будет вам счастье. Коллектив - хороший, руководители направляют и ставят задачи (координируют в рабочем процессе). По зарплате тоже не обижают, оформляют с первого дня. Некоторые клиенты - сложные персонажи. Ну это везде так, абсолютно везде

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в компании понравилось. Всему обучат, все расскажут. ЗП выплачивают день-в-день, тут без вопросов. Рекомендую.

17.09.2020
Склад ярче(камелот, кдв)

Грузчик комплектовщик+ : стабильно зп, горячее питание( 2 раза), график 4/4(2 д, 2н, отсыпной, три выходных), обеспечение формой. :очень хитро составленный трудовой договор. Как только закончилась ваша работа за которую вам платят, вы превращаетесь и делаете то что скажут(бесплатно). От покраски бордюров до ремонта паллет;сомнительное качество и размер порции в столовой (часто носят свое) ;могут обмануть по зарплате ( сделаная

Россия, Новокузнецк

20.08.2020
Камелот

Айрат:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом общения с администрацией и собственником базы отдыха (загородного клуба) «Камелот», который я приобрёл во время и после организации своей свадебной вечеринки в данном «заведении». 1. Оформление документов. При заказе свадебного банкета в «летней веранде» администрация подсовывает свой типовой «Договор задатка»: 1.1. вносить изменения в который они…  Показать весь отзыв

Набережные Челны, Цыганская, 27

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Компания ООО ЧОО Камелот Комсомольск на Амуре, отстойная компания, одни обещания, зарплату задерживают расчёт уже месяц не могу получить. Почему прокуратура не занимается этой "шарагой"? Подробнее>>