Склад ярче(камелот, кдв)

Грузчик комплектовщик+ : стабильно зп, горячее питание( 2 раза), график 4/4(2 д, 2н, отсыпной, три выходных), обеспечение формой. :очень хитро составленный трудовой договор. Как только закончилась ваша работа за которую вам платят, вы превращаетесь и делаете то что скажут(бесплатно). От покраски бордюров до ремонта паллет;сомнительное качество и размер порции в столовой (часто носят свое) ;могут обмануть по зарплате ( сделаная оплата труда много заработать не получится не верьте объявлению, смешные цены за твою работу,только если брать подработки или ...конский труд за такие деньги без перекуров и остановки договор( увидят что стоишь пишут акт либо штраф) ;глупое руководство;обыски при выходе с работы; воровство спецодежды ( как ни странно) ;постоянные ссоры между сотрудниками и начальством ( нелогичные и глупые распоряжения руководства) ; не платят ночные и за вредность ( официально платят, но эту же сумму вычитают из вашей премии; заставляют оставаться после смены доделывать работу если завал; курить нельзя; цены:(положил 1 масло 4,7 рубля, 5 Мешков картошки( 40 кг)!за ту же цену!! Цены одинаковые на все, угадайте чего больше))))

Россия, Новокузнецк

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Самая гнилая контора в рф

Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, должен работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков). То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует). я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не ...
Не обнаружено

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Все официально и вовремя

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: некорректное отношение к кандидату

есть,что сказать. по какому праву нарушаются личностные интересы сотрудника? Вы не в праве заставлять кого то курить или не курить это нарушение Конституции Россиискои Федерации,о чём будет направлена жалоба непосредственно Президенту после выборов,и проверка Вашеи аферы будет произведена,мы этого добьёмся!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ярче

не разрешают курить! что этио такое? ни в одном магазине нет такого беспредела!
никаких

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Приглашают людей на собеседование, для того, что бы сказать вам очень много лет(52г) и вы нам не подходите.

04.01.2024 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов ярче: Работаешь как конь

Работала продавцом кассиром в Ярче. Работа не из лёгких. Директор постоянно принуждает к подработкам . Если сотрудник просился перевестись на другой магазин, то увольняйся по собственному. Если ты взял больничный, то она будет выяснять действительно ли ты болеешь. Если ты отказываешься от подработок, то ты враг номер 1 и тоже увольняйся. Обед 1 раз 5 10 минут . Второй раз покупаешь, если повезёт. Т.к на кассе никто стоять за тебя не будет.... магазин закрывается в 23 часа. Но дома ты всегда в первом часу ночи оказываешься. Т.к тебе нужно вымыть ...
Вовремя з/п На этом все

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Сеть супермаркетов Ярче

Почитала отзывы, не хочу работать сдесь,не хочу быть рабом. Но так во всех ресторанах ,магазинах ,сфере обслуживания.везде не хватает людей но при этом низкая зарплата и скотское отношение к персоналу .работодатели опомнитесь к вам никто не придёт работать, рыба гниёт с головы и если это голова ничего не сделает накроется нахрен вся эта контора.у будут на кассе стоять директора и Управленцы.флаг в руки.
Близко к дому