17.09.2020
SUPER STUDIO ITALIA show-room

Выполняла заказ на дизайн сервиса для компании. В самом начале были утверждены все договорённости по срокам и объёму работ. В процессе нареканий не было. Работала с таймтрекером. Когда пришло время оплаты по договору, Екатерина и Алессандро начали требовать скидку 15% на весь объём работ. Аргументировали тем, что я не укладываюсь в срок. При этом не учли, что объём работ в

Россия, Москва

09.11.2018
SUPER STUDIO ITALIA show-room отзывы

Сотрудник:
Шарашкина контора рога и копыта. Мертвое царство, зарплата в конверте. Никакого бизнеса и нет даже нормального офиса, здесь даже окна в дефиците, поэтому нет живого солнечного света. Старый вонючий "бизнес"-центр, если это здание можно назвать бизнес-центром. Старый лифт, в котором можно застрять и не выйти. Нет соцпакета, но позиционирование на пике их самомнения. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Ну что сказать, и этот интернет магазин мне очень понравился, хотя, признаюсь, очень привередливый покупатель и в моем вип-списке далеко не много адресов, тем более детских магазинчиков. Чем мне понравился "Baby Show Room"? Первое - это ассортимент. Есть отличные вещи российского производства и европейского. Второе - цены. Сравнивала с др. магазинами, здесь многие товары стоят на порядок дешевле, в районе 5-10%. В принципе по одежде и текстилю, есть все, что нужно. Третье - это консультации операторов. Ребята работают вежливые, могут помочь выбрать размер, подобрать товар и т.п. Реагируют быстро. В общем, я тут делала заказ первый раз, покупала постельное белье,

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15 +7 (495) 211-10-98 http://babyshowroom.ru/

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Нашла интернет магазин http://babyshowroom.ru/, когда хотела купить подарок племяннику на день рождения. Ему 2 годика. Ассортимент в каталоге «Baby Show Room» мне очень понравился, но с выбором мне помог оператор Олег. Обслуживание вежливое и достаточно оперативное. В общем, вместе мы выбрали фирменный пуф для детской комнаты, коврик-матрас и очаровательную пижамку. Заказ доставили пару дней назад, вчера уже подарила. Малому подарки очень понравились, но мамочке пожалуй еще больше. Я тоже порадовалась, а в пуфик так вообще влюбилась, так он классный. Качество отличное, рекомендую с уверенностью. Доставка быстрая, я живу в Москве, в Бутово. Мне доставили все на следующий день после

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15

17.09.2023 | положительный отзыв
COFFEE ROOM

На собеседовании сразу развернули, узнав ято я учусь заочно, хотя это было было указано в резюме. Очень профессионально.
Не в курсе

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : APPLE ROOM

Ремонт техніки Apple у ЛьвовіНемає нічого вічного, тому навіть техніка Apple, яка славиться своєю надійністю, час від часу потребує сервісного обслуговування або ремонту. Тут і стануть в пригоді послуги сервісного центру Епл у Львові. Спеціалісти центру Apple Room проведуть ремонт iPhone та будь-якої іншої «яблучної» продукції. Ми надаємо повний перелік послуг з діагностики та ремонту техніки Епл у Львові. Сервіс спеціалізується на ремонті айфонів та айпадів. Характер несправності не має значення, наші спеціалісти вирішують завдання різного рівня складності

Украина, Львов, м Львів, пр. Шевченка, 5

02.08.2022
Study room - негативный отзыв

Здравствуйте. Хотела устроиться в данное заведение преподавателем. Потребность в преподавательском составе имелась . Поскольку было объявление на сайте работы и вакансия была открыта со слов директора. Я обладаю необходимыми знаниями. Образованием и опытом. Но. Несмотря на это . В трудоустройстве в г Энгельс мне было отказано гр Вдовиным в причем в грубой оскорбительной форме и без объяснительных причин. Как возможно Подробнее>>

29.06.2022
Brain Twister (Good Room) - негативный отзыв

Приехал работать из России по приглашению работодателя – студии Brain Twister. Договорились о месячной зарплате 300 тыс. Пред отъездом просил прислать договор или хотя-бы оффер на почту, морочили пару дней голову обещаниями, но ничего не прислали. Я в любом случае решил переезжать, поэтому не стал сдавать из-за этого билет. На следующий день после прилета вышел на работу, а уже на Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Говорят, что жесткие волоски удаляются быстрее и на дольше. Так что, если у вас более сильные волосы - значит повезло. Обычно при таких волосках назначают около трех-четырех сеансов, а для слабых волосков может понадобиться и 8-10 посещений. Но промежуток между посещениями достаточно большой - около полтора, а то и два месяца. Во время самой процедуры отчетливо слышен запах паленых волос. Боли не чувствовала, такое, легкое жжение. Потом на ночь советую пантенолом кожу смазать, ну или придерживайтесь рекомендаций, которые вам назначит ваш специалист, который будет выполнять манипуляции. После эпиляции волоски могут продолжать расти, а потом они выпадают и образуется абсолютно

Украина, Харьков, г. Харьков ул. Сумская, 19

30.05.2022
Tonus room

Вакансии от компании открыты явно не с целью нанять кого то на плодотворную работу, хотя на собеседовании говорят прямо обратное. Условий труда нет от слова совсем: официально не трудоустраивают, рабочее место "на коленке" (хлипкий стул, тумба и сломанный компьютер). Резинят с договором, на руки и на подпись не выдают. Обман по зарплате: оплата производится собственницей лично на ее усмотрение могут Подробнее>>