02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lightsoft Research»

Даже не знаю с чего начать... Начну по порядку. Собеседование: Проходит весьма интересно и приятно, но в книжке которую они дают "Папка новичка" есть огромная куча ошибок. Читать противно. Выход на работу: В первой день Вас проводят по компании, расскажут, что где и посадят за ПК, где изначально Вы должны будете ознакомится с рабочими документами... заполнить кучу другую информации, сделать PRO проект ( если он отсутствует ) и сделать презентацию. А вот дальше начинает бред и ад. Миллионы отчетов и аудитов ( время на работу то где взять? ) С первого рабочего дня Вы уже должны отдать на разработку программистам свои задачи. Ну это грубо, но поработав там, Вы поймете о чем я говорю. На время стажировки все Ваши задачи будут проходить через руководителя, но дождаться четкого ответа от него, увы, очень и очень трудно. В итоге задачи стоят, их не разрабатывают, а ... Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
----- ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
AVRORA Market Research

Работал в AVRORA Market Research менеджером.Люди!Никогда не идите туда работать!Там обманывают!Постоянные переработки,которые никто не оплачивает!!!О всех нюансах никто заранее не предупреждает. Там постоянная текучка, потому что люди бегут оттуда, когда понимают какой там ад!!!Практически все рабочее время занимает дурацкая отчетность, буквально нужно писать каждый час что ты сделал:ежедневная,еженедельная,ежемесячная и тд отчетность...работать просто не успеваешь!!! Приходить нужно за 30мин до начала рабочего дня, Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических

Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических исследований имени Святого Альберто Хуртадо (St. Alberto Hurtado International Uncommercial Foundation of Social Researces, сокр. - UFSR). На сайте getpolled.com есть ссылка на сайт Фонда Святого Альберта - data-research-inc.com. Не смотря на мнения некоторых авторов, могу с уверенностью сказать: Проект очень достойный. Были сомнения, почитав некоторых авторов, сделал официальные запросы. Вывод оказался очевидным, судя по всему не выявленными структурами наняты пиар менеджеры с целью дискредитации проекта (конкуренты). Я попробовал. Далее расскажу о личном опыте.Работаю с проектом Crystal Research уже второй месяц. На мой взгляд отличный проект, читал отзывы, нашел в Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
INTESCO RESEARCH GROUP отзыв сотрудника Без имени

Пишу отзыв, основываясь на основании личного опыта работы внутри компании. Факты не в пользу Интеско:1. После отработанного месяца работы, компания решила кинуть на 20 тыс.рублей и отказалась выплачивать зарплату, т.к. трудового договора с IRG у меня не было.a. После моего несогласия с таким кидаловом генеральный директор компании предложил:i. В качестве компенсации дать мне положительный отзыв о моей работе, но не выплачивать мне зарплату.ii. Или выплатить половину зарплаты, но с условием давать только отрицательные отзывы по моему портфолио.b. Отсутствие трудового договора и нежелание отдавать зарплату является нарушением закона. После моего намерения написать в прокуратуру и в организацию по охране труда, генеральный директор передумал торговаться и Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mix Research отзыв сотрудника anna

Поработала я у этих циничных негодяев.Как маленькая купилась завлекалово обучение бесплатно, гибкий график и т.д.(Сначала выглядело все прилично обучение, испытательный срок.(После испытательного срока проработала еще неделю.Подошло время обещанной выплаты, тут выяснилось, что за время  испытательного срока мне(проложено только 50%  оплаты,  а за вторую неделю мне насчитали кучу штрафов за невыполнение нормы и прочею ерунду, да так что тоже срезали около половины зарплаты за вторую неделю. Спорить бесполезно.((Вот и получается, что из двух недель мне заплатили только за одну.(Лучше в Макдональдс пойду или туда где платят по принципу, сколько(сделал, столько получил без всяких там коэффициентов норм. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Quans Research

АннаНикитина:

Наговоры со стороны недоброжелательных подрядчиков, чей фальсификат раскрыли, не выдержавших конкуренцию компаний и просто дураков всегда были и будут. Политика Quans по этому вопросу нам, как партнерам предельно понятна. Международный бизнес не будет размениваться на выяснение отношений с мышами. Давайте на чистоту: из 500 анкет методом копирования сделали 2 000? Молодцы, похвально, но уважающие себя люди платить не станут!Репутация Quans складывалась годами и профессионализм их работы подтверждают благодарственные письма от заказчиков, указанных в портфолио на сайте. Лично мы благодарны московской компании, выросшей до международного размера, за привлечения к их деятельности. Сегодня я точно знаю, что если мы будем продолжать выполнять работу на совесть, то наша региональная компания стабильно будет развиваться! От ООО "Курск-маркетинг" огромное спасибо генеральному директору С..ею С..ркову, руководителю департамента полевых исследований Р..ану Ф...кову и координатору проектов М..симу И...нову за профессионализм в работе и смелость в решении нестандартных ситуаций! ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Research

Объявления о поиске сотрудников эта компания размещает в интернете постоянно. Набирают операторов-интервьюеров на телефон. В объявлении пишут что оплата 50-80 рублей в час и выше плюс за каждую полностью заполненную анкету. В действительности больше 50 в час вам выплачивать не будут, а за анкету, смешно сказать, 10 рублей! При этом говорят, что плата за анкету 10-30 руб в зависимости от проекта, Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
LIGHTSOFT RESEARCH отзыв сотрудника Николай

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profi Online Research»

1. Отношение начальства: генеральный директор относиться к подчиненным, как к рабам, орет на всех матом, грозится уволить, лишить зарплаты. Видя телефон в руках грозит запретить пользоваться оным в рабочее время. Сотрудники должны 8 часов не отрываясь работать на своих местах. За разговоры между собой на личные темы более 2-3 минут - замечания, тоже чаще всего матом. Если не успеваешь сделать работу в рабочее время ты должен остаться и доделывать ее в свое личное время - не оплачиваемое. 2. Офис: квартира переделанная в офис, мало места, столы стоят впритык, туалет и для девочек и для мальчиков совмещен 3. На чай, кофе и уборку курилки необходимо скидываться каждый месяц 4. зарплата серая
молодой коллектив, приветливые сотрудники наличие балкона для курения ... Подробнее>>