Отзыв на : Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических

Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических исследований имени Святого Альберто Хуртадо (St. Alberto Hurtado International Uncommercial Foundation of Social Researces, сокр. - UFSR). На сайте getpolled.com есть ссылка на сайт Фонда Святого Альберта - data-research-inc.com. Не смотря на мнения некоторых авторов, могу с уверенностью сказать: Проект очень достойный. Были сомнения, почитав некоторых авторов, сделал официальные запросы. Вывод оказался очевидным, судя по всему не выявленными структурами наняты пиар менеджеры с целью дискредитации проекта (конкуренты). Я попробовал. Далее расскажу о личном опыте.

Работаю с проектом Crystal Research уже второй месяц. На мой взгляд отличный проект, читал отзывы, нашел в них много не стыковок как будто кто то специально пытается дискредитировать проект (может конкуренты). Но не смотря на это решил рискнуть, так как не нашел в отзывах ни какой конкретики, пишут что все плохо, но конкретно не говорят почему. Так к слову видел проекты о которых хорошо пишут, но по ним уже уголовные дела заведены. Вот и вер теперь отзывам. Работаю второй месяц, вложил не много, но уже с лехвой вернул свои деньги. Вывел на личную карту через PМ около $1500. Все быстро и оперативно, нет ни каких проблем. Конечно у каждого своя голова на плечах должна быть. Но я работаю и прилично зарабатываю по как другие демагогией занимаются. К тому же на днях проект снял все ограничения, т.е. если ты способный человек то у тебя есть возможность проявить себя, не вкладывая вообще ни копейки живых денег. Вот и верь теперь тому что пишут. Если ты не заплатил, то и потерять ничего не можешь. Только зарабатываешь. Еще раз скажу, на своем опыте убедился, весь негатив это чьи то происки, за чем это людям не понимаю, да и понимать не хочу просто зарабатываю.

26.04.2023 | положительный отзыв
M-RESEARCH

Есть подработка на лето, но если в последствие хочешь задержаться и продолжить работать не препятствуют. остался после каникул на совмещение с учёбой. Очень удобно, что смены можно подстроить под любое расписание, также отпускают на сессию если требуется. ЗП ниразу не задержали, всё вовремя и честно. Собираюсь на будущий год вернуться.
Сложновато найти, и бывает шумно, когда много народу.

15.12.2021 | положительный отзыв
VECTOR MARKET RESEARCH

Полностью поддерживанию. Одна из лучших исследовательских компания ...

15.12.2021 | положительный отзыв
VECTOR MARKET RESEARCH

Замечательная компания. Очень интересные исследования, особенно по автомобильной тематике. ...

17.11.2021 | положительный отзыв
Data research specialist

Хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь, работа не сложная, бухгалтерия работает на отлично, в общем - рекомендую. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
M-RESEARCH

Пустая трата своего времени, заработать там можно только на проезд на работу. Оплата низкая и по факту работаешь больше по часам а оплатили намного меньше. На обед выйти нельзя, в кабинете душно, менеджеры орут и нервничают, если не понимаете. Никто не объясняют толком по неправильным анкетам. Обещали что подработка, но заставляют работать по 8 часов и больше. Обстановка плохая там.
Работа в районе дома книги ...

Томск, Москва

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
----- ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Samsung Research Center

как в любой большой корпорации излишний бюрократизм (например занести отпуск на корп. сайте и так же все продублировать для российского законодательства); карьерный рост связан с системой оценок получить продвижение достаточно сложно; ну и как всегда и везде всё в большой степени будет зависеть от вашего непосредственного руководителя

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании Media Research Family

Я в команде MRF уже третий месяц. Мне очень нравятся условия работы, которые располагают к продуктивной работе. Коллектив добрый, отзывчивый и очень драйвовый. Постоянно проходят вебинары на интересные темы, обучение. Нет такого, что сидишь без дела в течении дня. Постоянно работаешь над проектами. Несмотря на то, что у работы удаленный формат, совершенно не возникает ощущения, что ты работаешь неполноценно. У тебя такой же рабочий день с 10 до 19, но просто условия комфортнее, ибо работаешь из дома) Нет задержек в выплате ЗП. Отличное место работы с человеческими условиями)

29.01.2021
Livingston Research

Отработал в компании почти 11 месяцев, и за все время пожалел миллион раз что вообще туда сунулся. 1) Сама работа. Сама работа просто ужасна, как csr вы будете пахать как [censored] 8 часов и всегда будут рады еще 2 3 часам доработки. Работа сезонная, поэтому будут напрягать и в высокий сезон нужно будет брать эти зло****** 6 смен, хоть тресни. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзыв сотрудника

Ольга (писатель):
Мне очень нравиться работать на 4writers. Это идеальная работа потому, что я могу работать, когда мне угодно и зарабатывать хорошие деньги. Мне очень нравиться писать работы на разные темы. Каждый раз я узнаю много нового о темах, которые меня интересуют.

Киев.