03.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная компания Elen Flowers, ЧП Смирнов О.В.

Что могу сказать, про эту компанию - это полный лохотрон!!!! Директор, Смирнов Олег, думает, что он самый умный и люди будут готовы работать бесплатно, альтруисты значит. Обычно, он набирает студентов, чтобы их постажировать пару недель и сделать великими флористами, ну а потом сказать, что ты не подходишь. И так, происходит круговорот людей, они меняются каждую неделю.... Точно так же происходит Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Elen

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: НЕ соблюдение ТК, маленький оклад и ЗП добавляют в премиальную часть, которая нигде не учитывается, в связи с этим, начальство может штрафовать как ему угодно. Директора департаментов творят, что хотят, вплоть до беспричинного увольнения сотрудников из-за личной неприязни. Прежде чем взяли в штат, начальник очень долго выспрашивал - НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИ Я РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - это видите ли большие затраты. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Московский филиал ООО КБ Смоленский банк отзыв сотрудника Elen

в банке не ценят сотрудников, оклады серые- копеечные, текучка, не нравится- уходи, принуждают увольнятся по собственному желанию.Руководства больше чем работников, в отделах начальник и замначальники)))))Управляющий его мать, работников за людей не считают.Ищите себе работу лучше, так где вы сможете получить хотя бы профессиональный рост ну и карьерный... Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!

07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Art flowers

Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей ...

10.09.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
соц пакет