14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Федеральная служба государственной статистики

Строгая иерархия. Зарплата никто не знает какая будет, потому что зависит от премии. Глупые бюрократиитичные правила внутри. Сплошная бюрократия, куча проверок. Вся канцелярия выдаётся под служебки и никак иначе, и она очень скудная. Подпись документов иногда затягивается аж до нескольких дней. Премии могут лишить и получается на выходе меньше мрот.

22.02.2022
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ( ИНН 7453141891) - негативный отзыв

Довелось испытать несчастье работать в этом омерзительном учреждении.Никому не советую идти туда работать:добираться до места работы тот ещё экстрим,оформление по срочному трудовому договору,зарплата символическая,в туалетах нет даже сушилок для рук,постоянно накурено,уборщицы хамят.Коллектив там самый отвратительный из всех в которых мне приходилось работать.Особенно это касается одного отдела.Называется он отдел информационно - статистических услуг.Возглавляет его попугай Батиева.В её подчинении находятся два так Подробнее>>

11.11.2021
федеральная служба государственной статистики

1. Устроилась я на должность, на которой месяц не кого не было и там был бардак. В напарницы мне дали женщину за 70, которая не просто не работала на компьютере (а это 90 %работы), но и не понимала больше половины всего что делалось. Зато исправно получала зарплату и отвлекала от работы. 2. Условия работы не выносимые. Летом в кабинетах было Подробнее>>

01.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики

И раньше и сейчас институт котировался довольно неплохо. Более-менее ничего внешний вид и внутренняя обстановка: мебель, компы и пр. ... Подробнее>>

06.07.2014

По кадровой политике согласна с предыдущим автором. Трудно устроиться на работу. Стали набирать на работу из провинции по меньшей зарплате. Почасовые вовремя не платят, да зарплату иногда платят не всю. Все время часы теряются. Могут "срезать" оплату за то что вовремя не разместила материалы в Кампусе (которые сами же удаляют). Работала более восьми лет, нет никаких нареканий, студентами хорошие отношения. Прошла переподготовку. Но в этом году не продлили договор, мотивируя тем, что нужны свежие кадры.
Университет считается неплохим и позиционирует себя как современный, с дистанционным обучением. Баллы высокие, но очень много студентов с Кавказа. Есть несколько корпусов, везде компьютеры. Работать интересно, студенты дисциплинированные (особенно в последние годы) ... Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Новосибирскстат (федеральная служба государственной статистики г.Новосибирск)

Ужасная организация. Проработав несколько лет только очнувшись и отдохнув понимаешь что тратишь свое драгоценное время и здоровье. Начальство обдирает до нитки коллектив. Все премии дополнительные бонусы можно не догадываться все идут в карман начальства. Разрыв в заработной плате простого работника и хотя бы заместителя начальника не менее 40 тысяч. А уже выше должность можно только догадываться. В коллективе действует девиз Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики отзыв сотрудника Аноним

Сложности с отделом кадров, редко кому удается быстро устроиться. Маленькая зп, при том что деньги тратятся на все что угодно, кроме зп. Неудобно добираться, ходит корпоративная мар Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики отзыв сотрудника с с

положительная сторона компании: И раньше и сейчас институт котировался довольно неплохо. Более-менее ничего внешний вид и внутренняя обстановка: мебель, компы и пр. отрицательная сторона компании: Совершенно неясная кадровая политика. Устроиться на работу трудно, работать сложно, уволиться легко. Не всегда виден профессионализм преподов и др. сотрудников. Можно учиться кое-как, а получить диплом с отличием. Все зависит от отношений с зав. каф.: психологических, материальных и пр. Подробнее>>