федеральная служба государственной статистики

1. Устроилась я на должность, на которой месяц не кого не было и там был бардак. В напарницы мне дали женщину за 70, которая не просто не работала на компьютере (а это 90 %работы), но и не понимала больше половины всего что делалось. Зато исправно получала зарплату и отвлекала от работы. 2. Условия работы не выносимые. Летом в кабинетах было свыше 30%, и нас отпускали раз 7 9 за все лето. 3. За эти деньги были переработки, с посылом, что дальше хуже, так как перепись грядет.4. Постоянные задержки зарплаты5. Контрактники пашут, а госслужба крышечки от пивных бутылок моют,для какой то эко акции (это серьезно)6. И не смотря на то, что я уже 2 месяца как ушла зарплату так и не получила,. Зато достали гонять туда что бы подписала одно, подписала другое... Вот сижу и думаю, сразу в прокуратуру писать? Или сначала руководству Росстата...

Саратов

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Федеральная служба государственной статистики

Строгая иерархия. Зарплата никто не знает какая будет, потому что зависит от премии. Глупые бюрократиитичные правила внутри. Сплошная бюрократия, куча проверок. Вся канцелярия выдаётся под служебки и никак иначе, и она очень скудная. Подпись документов иногда затягивается аж до нескольких дней. Премии могут лишить и получается на выходе меньше мрот.