19.01.2017
Лазурит (группа компаний разливного пива)

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой компании много юр.лиц. Это и Ип Рубцова, Айсбирг, Бирфест, Сервис драфт, Рубин и т.д., занимаются оптовой и розничной продажей разливного пива.Действительно привлекательный: привлекают приличным окладом, соц пакетом и многим другим.Но соцпакет настолько нищий, что его выбить можно только через труд.инспекцию. Самый незащищенный человек в Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мартынов Михаил Геннадьевич. Мошенник, вор, продавец разливного пива.

Данный «сотрудник» устроился на работу, показав себя на собеседовании отличным образом. Успешно прошел стажировку, вел себя адекватно и позитивно. На третий день самостоятельной работы скрылся с рабочего места, прихватив с собой деньги организации (сколько смог, около 25000р. с учетом товара), и «одолжив» у соседних отделов якобы на закупку товара еще 8000р. Когда его все-таки нашли в VK, пообещал вернуть в Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая (у меня не доходило и до 18000), работа на любом графике по 15 часов или сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 руб. на руки договор не выдается. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая, работа на любом графике по 15 часов и сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Ну самое ключевое, стабильная выплата зп, зп как и написано 40 т.р. компания стабильна на рынке, постоянные обучения и возможность повысить квалификацию, тренинги, выезды на пивоварни за счет компании. Корпоративная скидка имеется, тоже небольшой бонус. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Работаю с 20 года.Все супер! ЗП стабильная,высокая. Очень нравится отношение внутри компании,ты всегда знаешь,что не один. Если вам нужна хорошая работа со стабильной высокой ЗП то вам сюда! Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Хмель солод: [censored] из под коня

Устраивался в первую очередь так как находился в поиске подходящего места работы и не хотелось сидеть дома без дела, плюсом ко всему это было рядом с домом. Успел отработать почти месяц и могу с уверенностью сказать что это одно из самых ужасных мест где мне пришлось поработать. Выплаты мизерные, работаешь по 13 часов в день. Работаешь за 10х. Управляющие одно название. Перекладывают ответственность друг на друга. Могут только приехать и забрать кассу, дать беспонтовые советы и на этом все. Что бы получить свою зарплату за ними нужно будет еще побегать ...
на слове "достоинства" они кончаются

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Хлеб да хмель

За 15 часов работы на ногах нельзя присесть и передохнуть ни одной минуты.Перерыв на обед отсутствует. Вместо 40 часов в неделю работаешь 60. в объявлении о вакансии было указано, что требуется продавец кассир. А по факту к этим функциям добавляется работа посудомойщицы, уборщицы, пекаря, радатчицы. Официально не трудоустраивают. Подписывают договор с открытой датой, видимо на всякий случай. При увольнении задержали зарплату, сказав, что работаю не официально и могут вообще не платить. В итоге, после намеков об обращении в трудовую инспекцию, заплатили, но вместо оговоренной суммы в смену, заплатили меньше. Не ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

г.СПБ.МАГАЗИН отвратительная компания платят копейки говорят красиво ,а по факту получаешь копейки платишь за просрочку и по факту получаешь 25т даже уборщики получают больше .

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Хмель и солод" - Крайне не профессионально

Один сплошной большой минус Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой так сказать франшизе. Где по факту вы все делаете сами. На первых парах вам обещают, найти помещение, помочь с ремонтом, оборудованием, подбором поставщиков и сотрудников. В итоге все кроме поставщиков я нашла сама. Менеджер который был за мной закреплён, сперва кормил завтраками, что вот вот, найдёт помещение, нашла сама. Обещал поговорить с арендодателем и заключить договор на более выгодных условиях, и даже ни разу ему не позвонил. С ремонтом тоже беда их строители запросили такие деньги, что любой мастер ...
Не видела