Франшиза "Хмель и солод" - Крайне не профессионально

Один сплошной большой минус Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой так сказать франшизе. Где по факту вы все делаете сами. На первых парах вам обещают, найти помещение, помочь с ремонтом, оборудованием, подбором поставщиков и сотрудников. В итоге все кроме поставщиков я нашла сама. Менеджер который был за мной закреплён, сперва кормил завтраками, что вот вот, найдёт помещение, нашла сама. Обещал поговорить с арендодателем и заключить договор на более выгодных условиях, и даже ни разу ему не позвонил. С ремонтом тоже беда их строители запросили такие деньги, что любой мастер с авито сделает в два раза дешевле, сделали тоже своими силами. Менеджер потом просто перестал брать трубку. С поставщиками договаривались сами и персонал тоже искали сами. Вот и думайте, нужно было им вообще хоть какие то деньги платить, только за дизайн проэкт.

Не видела

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Хмель и солод" - Даже не пытайтесь обратиться в эту компанию!

Ужасный договор, ужасное оформление, кормление завтраками С мужем скопили некоторую сумму денег и думали куда их вложить в данное непростое время. Рассматривали разные варианты, начиная от недвижки и вкладов, до акций. Пришли к выводу, что самым правильным для нас будет - вложиться в бизнес. Да, более высокие риски, но и выше прибыль. Не раздумывая мы решили, что это будет франшиза и франшиза в первую очередь связанная с алкоголем. Начали поиск в интернете, нашли на разных сайтах посвященным франшизам замечательную компанию Хмель и солод. Стали сверять информацию, которую доносят с порталов, ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Хмель и солод

Компания ужасная, работать не возможно, то что обещают золотые горы, все [censored] по зарплате обманывают, в офисе сидят [censored] которые элементарного сделать не могут, составить заказ на пиво... по инвентаризации вечные минуса, уводилась и осталась ещё должна этой компании, все на точках сломано, тараканы, крысы, пиво просроченное, которое мы обязаны втюхивать людям, иначе сами будем за него платить, в закусках Подробнее>>

17.12.2020
Хмель и солод

Обещают на собеседовании от 60 75 тыс рублей продавцом. А по факту первые 2 3 месяца работаешь помощником ставка 1500 р за 10 часов. Далее подменой. Проработав 2 месяца в разных точках Москвы, работая по 10 13.5 часов, получила зп в 2 раза меньше чем обещали А еще постоянно штрафуют, отношение руководства свинское, так относятся будто делают одолжение что у Подробнее>>

12.11.2020
Хмель и солод

Ребята, не видитесь на обещанную зарплату . Не тратьте своё время ! Сплошное враньё , обещают одни условия , по итогу получаешь совсем мизер, высчитывают , при чем толком даже обьяснить не могут за что конкретно. Когда изначально приходишь на собеседование , все милые, приятные. Обещают хорошую зарплату , хотя с таким графиком зарплата адекватная, а по итогу половинят

Россия, Москва

22.08.2020
Хмель и солод

Была только на собеседовании. Все шло неплохо. Пока в итоге после всех этапов собеседования и обещаний они превратились в цирк, и вместо правды, решили сорвать. Внутри компании между собой отзываются не очень хорошо о своих же сотрудниках! Вобщем остался осадок и не приятно, что говорят вместо правды ложь! Подробнее>>