13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>

27.01.2023
Отзыв : Строительная бригада Мущук Д. Гатаулин Д., Сумин С.

Строительная бригада:Мищук Денис ПетровичГатаулин Дмитрий РавильевичСумин Сергей ВасильевичНе рекомендую связываться с данной строительной бригадой. Работают не качественно. Пытаются вытягивать дополнительно деньги.Оставляют после себя массу недоделок и откровенного брака если не сознательного вредительства.

Россия, Санкт-Петербург, г. Муром

20.10.2020 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная бригада из Беларуси - положительный отзыв

Елена:
Все очень оптимистично начиналось. Ремонт деревянного дачного дома закончен. И началось:крыша протекает, через два года сгнил пол из-за нарушений технологии и т. д.  Менеджер Александр на контакт не идёт, договор не заключал, и спросить получается не с кого. На сайте увидела свой отзыв с поддельной подписью! Халтурщики и обманщики. Не связывайтесь.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАНЧАН

Мы с мужем решили сделать ремонт в прихожей. Делать своими силами не было не сил не свободного времени. В поисках строительной бригады, потратили много времени. то одно не нравиться, то другое…. Подруга посоветовала обратиться в компанию ВРАНЧАН. Хочется отметить, что ребята работали очень аккуратно и чисто, не разнося пыль и грязь по всей квартире. Для меня это очень важно было, потому, что в квартире мы продолжали жить. Что касается самого ремонта, нам все понравилось, как говориться без косяков. По деньгам нам ремонт обошелся чуть дешевле, чем мы планировали. Теперь

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно.

Изначально посоветовались с дизайнерами, которые учли все наши пожелания и предложили интересные решения. Мастера опытные, понравилось отношение начиная с офиса, бригада хорошая, работала по графику. Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно. Каждая деталь выполнена тщательно и с большим...

08.01.2024 | положительный отзыв
Работу забрал. оплатил всю работу, даже экономично вышло, бригада хорошая

Приобрел недвижимость в новостройке для мамы, нанял бригаду от Дока Строй для небольшого косметического ремонта, чисто для комфорта мамы, времени много это все не заняло, нужно было обязательно починить сантехнику и в ванной немного изменить ремонт от застройщика. Балкон застеклили,...
Не было

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа на МНПЗ Намашилов Леонид Львович - бригада Артема

Все супер! Ребята-огонь так держать!! Пусть мы поколено в нефти и грязи, работа достойная с достойной оплатой - не для слабых мальчиков!!)) Бригада супер-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРТЕМУ БРИГАДИРУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Депрессивненько))) как и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ