Отзыв : Строительная бригада Мущук Д. Гатаулин Д., Сумин С.

Россия, Санкт-Петербург, г. Муром

Строительная бригада:
Мищук Денис Петрович
Гатаулин Дмитрий Равильевич
Сумин Сергей Васильевич

Не рекомендую связываться с данной строительной бригадой.
Работают не качественно. Пытаются вытягивать дополнительно деньги.
Оставляют после себя массу недоделок и откровенного брака если не сознательного вредительства.

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная бригада из Беларуси - положительный отзыв

Елена:
Все очень оптимистично начиналось. Ремонт деревянного дачного дома закончен. И началось:крыша протекает, через два года сгнил пол из-за нарушений технологии и т. д.  Менеджер Александр на контакт не идёт, договор не заключал, и спросить получается не с кого. На сайте увидела свой отзыв с поддельной подписью! Халтурщики и обманщики. Не связывайтесь.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАНЧАН

Мы с мужем решили сделать ремонт в прихожей. Делать своими силами не было не сил не свободного времени. В поисках строительной бригады, потратили много времени. то одно не нравиться, то другое…. Подруга посоветовала обратиться в компанию ВРАНЧАН. Хочется отметить, что ребята работали очень аккуратно и чисто, не разнося пыль и грязь по всей квартире. Для меня это очень важно было, потому, что в квартире мы продолжали жить. Что касается самого ремонта, нам все понравилось, как говориться без косяков. По деньгам нам ремонт обошелся чуть дешевле, чем мы планировали. Теперь

06.01.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Пришел к ним на работу устраиваться отделочником, молодой парень провел собеседование, рассказал что у них куча заказов и что для молодых специалистов карьерный рост. В начале обещали платить раз в 3 дня по 200 грн, а потом переведут на оплату за обьем. А по факту оказалось, что им нужны люди, которые будут качественно работать за 200 грн в день и не задавать лишних вопросов, а весь твой заработок они будут класть себе в карман. Подробнее>>

20.01.2017

Андрей:
..[]..Сергей, доброго времени суток, Сергей во первых: на сдельную оплату мы ставим проверенных, во вторых: у нас люди проходят стажировку и далеко не каждого мы берем на стажировку, совершенно верно я вам рассказывал наши дальнейшие планы, если вдруг вы нас устроите и мы с вами сработаемся, то тогда предоставим вам, то что и обещали. Ну мы же не виноваты то, что вы захотели, все сразу без стажировки взять вас на работу не проверенного человека, да еще и на сдельную оплату труда. Подробнее>>

21.01.2017

Роман:
Не ведитесь,это кидалово. У них в бригаде 2 мастера и они братья, одному из них 25,а другому 26. Сама бригада состоит из недавно пришедших работник, которые работают не больше месяца,а на постоянке только эти 2 пацана. Качество работ у них желает лучшего, да и запросы велики вот пример их обьявления на олх: На постоянную работу в бригаду (работа круглый год), для командной работы на ремонт квартир, требуется специалист с высоким качеством работы! который знает хорошо свою работу! требование: быстро-обучаемый, аккуратный, ответственный, надежный, честный, высокое качество работы, готовы обучить, ну чтобы человек соответствовал требованием, график работы: с пн. по сб. с 9-00 до 18-00, оплата происходит без задержек от 200грн/день. Просьба, кто не соответствует требованиям, не беспокоить! Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв

Сергей:
200 грн/день — это вообще не зарплата для специалиста с высоким качеством работы! Подробнее>>

25.02.2017

бригада Борис:
добрый день, вы извините, что мы вас чем-то огорчили не взявши на работу, ну поймите нас правильно, мы не можем брать каждого на стажировку и проверять на профессиональный уровень, т.к. на собеседовании мы отбираем сотрудников, по нескольким критериям, если по критериям человек нам подходит, то мы его берем на стажировку, на должность пом. мастера, стажировка оплачивается 200грн/день, ну вы извините нас, мы не можем вас-«не проверенного человека» поставить работать на должность мастера, т.к. нам важна-«репутация», со стороны заказчиков, а репутацию мы зарабатываем годами а испортить можем за минуты, хорошего строителя найти очень тяжело, а если хороший попадается, то мы его обучаем по правильным методам, чтобы нигде не подвести наших уважаемых заказчиков и ставим на должность мастера)) ребята давайте лучше дружить, с уважением -«строительная бригада Борис» Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно.

Изначально посоветовались с дизайнерами, которые учли все наши пожелания и предложили интересные решения. Мастера опытные, понравилось отношение начиная с офиса, бригада хорошая, работала по графику. Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно. Каждая деталь выполнена тщательно и с большим...

08.01.2024 | положительный отзыв
Работу забрал. оплатил всю работу, даже экономично вышло, бригада хорошая

Приобрел недвижимость в новостройке для мамы, нанял бригаду от Дока Строй для небольшого косметического ремонта, чисто для комфорта мамы, времени много это все не заняло, нужно было обязательно починить сантехнику и в ванной немного изменить ремонт от застройщика. Балкон застеклили,...
Не было