04.06.2023 | отрицательный отзыв
Chop-Chop

График работы 12 часов без обедов Официально если даже устроят то на мрот и отпускные/больничные не оплачивают! Начальству пофиг на всех им нужен только доход, вкладываться никто не хочет заведение разваливается
Барберы

25.02.2015 | положительный отзыв
06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника Mixail

Mixail:
Столешников. Что сказать о горе-мастерах? Что-то сложнее одной стандартной причёски для них перебор. Стригут всех без разбора по шаблону, как в армии честное слово. Не обращают внимания ни на форму лица, ни на форму черепа, ни на тип волос. Всем под копирку. Это просто назад в СССР парикмахерская. Всё быстрее, быстрее. Какие тут 1500? То что делают тянет от силы на 300. А таких мастеров в эконом и то пускать страшно! Не рекомендую. Категорически.

13.03.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника stas.glh

stas.glh:
Chop-Chop, пожалуй , место не для каждого, и не всем по нраву-это однозначно, лично я посещаю данный салон регулярно, на Парке Культуры, стригусь у одного и того же мастера-Сергея (Глущенко, если не ошибаюсь) признаюсь откровенно, всегда неимоверно доволен, всегда все на уровне, и мытье головы, и сама стрижка, особое внимание уделяется деталям, таким как "дабы ничего не торчало", волос отрастает по форме стрижки, и лежит очень здорово, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мастера я нашел отличного, советую.

13.04.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника Laurahuge

Laurahuge:
Мне тут в принципе понравилось, но бывало и получше. Пойти туда второй раз делания нет. И советов аль особо кому-то тоже не буду

08.06.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника AAVeretennikova

AAVeretennikova:
Идиоты криворукие! Испортили все напрочь! В этот же день ходит в соседний салон, чтобы переделали! Вообще не послушали, как и чего хотелось! В итоге сейчас полностью лысый! Не экспериментируйте! Кстати, это было в Парке культуры, мастера не запомнил, узкоглазый какой-то!

08.07.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника akogaj

akogaj:
Повёлся на рекламу и сходил постричься в CHop-CHop.Более криворукого мастера я в своей жизни не видел. Я ему сказал сзади стричь так-то, спереди волосы вперёд, виски косые, убирать мало.Меня обрили почти под ноль, сзади ваще всё убрали, спереди сделали ЧЁЛКУ да еще на сторону, виски прямые.Сам процесс - это вообще песня. Каждые две минуты тебя толкают в лоб, в бок, потом старательно выдувают феном волосы тебе в лицо.Парикмахер Александр ЕлькинБыл в Столешников переулок, д. 9 стр.3

23.07.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника 66612345

66612345:
Конвейер. По другому не назвать. Однотипные стрижки от "мастеров". Всех по одному лекалу. Отвратительно! Если нужен индивидуальный подход, а он нужен любому - не рекомендую.