30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Prizma 3d

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, из обещанного оклада в 20 000 ,а то и в 30 000 тыс.руб. (как написано на сайте компании) вы получите максимум 15 000 и это с постоянными ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ переработками до 12 часов, при графике работы с 9 - до 18 ,вы будете работать до 22 и 23х часов,постоянные задержки зарплаты Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
3D-Prizma

Компания занимается производством наружной рекламы. Должность "дизайнера". Никакого официального оформления, относительно з/п ничего толком не было сказано. "Дизайнер" в итоге занимался в основном тем, что отвечал на звонки (хотя в офисе присутствовал менеджер). Работодатель был согласен на момент устройства на работу на неполный рабочий день. В результате сказал, что его это не устраивает, он не видит продуктивности. Разумеется, никакой выплаты за потраченное Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Оптика Нижегородская

Руководство , во главе Митрофановой Татьяны Валентиновны, ставит тебя в полный игнор, не отвечает ни на звонки ни на сообщения, если попал в немилость. Если есть какая то просьба, неважно по работе или личное не считает нужным отвечать. очень заняты все. Может вычесть из зар.платы столько , сколько посчитает нужным, и даже не поставит в известность . График составляется без ведома сотрудника и присылается в последний день месяца, так же может поменяться, так что рассчитано на одинокого человека, у которого нет ни личной жизни, ни семьи, который преданно любит и ...
Возможность заработать в определенные месяцы больше, чем в других оптиках, потом в другие месяцы это с лихвой компенсируется минимальной зарплатой. Понравилось обучения по продукции.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ОПТИКУС ООО: Оптика

Не порядочное отношение к сотрудникам. Ненормированные трудовые задачи. Тяжелый морально психологический кламат. Очень не приятная организация.
Благоустроенный офис рядом с метро.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Ах ха ха ха ха! Такие забавные [censored] обещают оформление по тк с первого дня и оклад в 35 тысяч, а тут выясняется, что оформление после обучения и сдачи экзамена и в договоре 166 рублей в час. Поясняю [censored] на хр, что она [censored] после чего она почему то обиделась и пожаловалась на меня админам хх, после чего моё резюме удалили, как будто ещё сотню не создам. На глые и тупые, как мусора и [censored] /> Давно так не смеялся с ублюдков.
Титьки!

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Айкрафт Оптика

Зарплата белая,вовремя,соцпакет,бесплатное обучение,форма,график плавный Ит.д
Задержка на регионы доставки заказов.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айкрафт Оптика

Обещали работу рядом с домом. Про том что рядом с моим домом есть оптика айкрафт, определили в другой салон на другом конце города. В свои выходные заставляют ездить в Москву на тренинги, не оплачивая дорогу, питание и мое время. После 4 дней обучения в Москве и 1 день экзамен, мотивируют сразу на агрессивные продажи. Т.е. человека с улицы без образования заставляют сразу же проверять зрение клиентам и продавать как можно больше опций. Не хотела бы я оказаться клиентом этой компании. Оформление обещают с первого дня обучения, по факту оформили после ...
Не обнаружила