02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Морозова о компании Shop&Show

Для меня было важно работать удаленно, и тут мне эту возможность предоставили)) Устроилась в Шоп Энд Шоу в период пандемии, когда осталась без работы. Думала временно, но работа мне нравится и по зарплате хорошо выходит, не вижу смысла менять. Магазин популярный, так что продажи хорошие. Оформление официальное. Я оператор колл-центра, кстати говоря)).

Тверь

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ева Морозова» о работе в компании

Ева Морозова:
Директор в компании ООО "Домашние деньги" собака! Оформляет своих родственников, знакомых БЕЗ ПРОВЕРКИ и им выдают займы с удовольствием переводят деньги........мошенники, которые обращались в компанию, брали деньги на поддельные документы.....про них просто тупо забыли...........общается эта "Директор" за спиной, рвет жопу чтобы ее оставили на раб. месте, сбэшник прозванивает клиентов и говорит что пм вообще больше не работает......с какого перепуга??????УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Морозова Екатерина

Морозова Екатерина:
очень хороший коллектив, нет строгого дресс кода, работа понятная и никто в офисе не страдает тем, что перекладывает свои обязанности на других коллег. За полтора года что я тут работаю, задерживалась на рабочем месте раз пять, не больше, в основном всегда вовремя ухожу. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Татьяна Морозова» о работе в компании

Татьяна Морозова:
ЭЛАР – одна из немногих компаний, в которой присутствует система наставничества. К новичкам прикрепляют опытных сотрудников, которые могут и объяснить, и научить, и если нужно разжевать до мелочей что к чему и как. Это большой плюс для молодых и зеленых. По своему опыту знаю, что далеко не каждый работодатель отличается таким подходом к персоналу. Новому сотруднику необходимо с первых дней впитывать всю услышанную информацию. Новым сотрудникам (операторам, брошюровщикам) найти общий язык с руководителем легко (за редкими исключениями) – те в большинстве своем выходцы из их кругов. так что со взаимоотношениями порядок.Еще что нравиться в эларе – отсутствие требований к форме одежды – каждый ходит, в чем ему удобно, причем это совсем не отражается негативно на дисциплине. Немного свободы в такой крупной компании идет на пользу коллективу. В любимой и удобной одежде даже работается легче.

10.09.2014 | положительный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Эльвира Морозова» о работе в компании

Эльвира Морозова:
Была сегодня на собеседовании в главном офисе на Достоевского. Ранее работала в западных компаниях, поэтому меня сильно впечатлила музыка в отделении, типа гимна из СССР. Улыбнуло.:) Пройдя регистрацию у охраны, меня попросили подождать ОК. Встретила девушка, Амина. Приятная, видно рекрутер с опытом. Знает свое дело. Проводила. Задавала чёткие вопросы, все по делу. Если я и устроилась бы к ним работать, то только зная, что там все такие, тактичные, вежливые и не переходящие на личность.

Москва, Новопесчаная, 2

26.04.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «рая морозова» о работе в компании

рая морозова:
Все это было, но кончилось в одночасье при объединении. Теперь нас ( старых ростелекомовцев) считают быдлом не достойным никакого уважения. Мы все делали не так, ничего не знаем и вообще не приносим никакого дохода, нас всех надо уничтожить под корень. От старого состава осталась 1/3. Что будет с кабелями никто и не думает, специалистов такого уровня нет в ЦентрТелекоме. Всем на все наплевать, лишь бы шли деньги в карман руководства, и не было жалоб от абонентов. Грустно. Это как в 41 году - родина отдана на поругание фашистам.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

12.08.2014 | положительный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Ангелина Морозова» о работе в компании

Ангелина Морозова:
дружный коллектив, столовая, большое количество покупателей, хороший % от выручки, ЗП во время

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

17.08.2016 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария Морозова» о работе в компании

Мария Морозова:
Добрый день! Работаю в компании «Пластика Окон» 4 замечательных года. Начинала с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя розничных отделов продаж. Со своей стороны хочу отметить уникальность компании на русском рынке труда и начну, пожалуй, с самого «животрепещущего» для любого наемного работника - заработной платы! Заработная плата сотрудников «Пластика Окон», стабильно высокая, всегда выплачивается вовремя. Этот фактор может говорить о многом - о уважении к труду абсолютно каждого сотрудника, о том что кризис «гуляющий» по стране, компанию не коснулся, а так-же о темпе развития компании а следовательно о возможности карьерного роста. Еще один из огромных плюсов компании заключается в желании руководства компании «Пластика Окон» вырастить из любого пришедшего на работу сотрудника настоящего профессионала в своем деле, начиная от цехового работника и заканчивая сотрудниками сферы продаж. Компания нанимает тренеров с «громкими» именами, разрабатывает уникальные системы мотивации, и предоставляет всю информацию для дальнейшей грамотной работы стажёра, как в печатном, так и в электронном виде. Как человек работающий в нашей стране уже 15 лет и имеющий опыт работы в различных крупных компаниях, о «Пластика Окон» могу сказать

Москва, Русаковская, 1

02.08.2022
Национальная электротехническая компания Морозова

Напиши официальную зарплату по договору. Напиши как [censored] сотрудников по деньгам при увольнении. Напиши про фортуну в конвертных зарплатах. Напиши про как народ заставляли работать на свою погибель при пандемии и ты это поддерживала. Напиши как склад в чехове ты просрала и ниодного человека не набрала со своего прихода на эту должность после выживания тобой [Т.] Напиши как стучишь в Подробнее>>