15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании «Selecty»

Дешевая помойка. Некомпетентные кадры. Все положительные отзывы об этой компании заказные.

24.12.2021 | положительный отзыв
Selecto

Гость:
Ішла туди в надії отримати новий досвід, а по факту звичайна компанія, враження що прийшли люди з поганим досвідом від попередніх компаній в чатності менеджери. Подробнее>>

04.09.2021
BRAND SELECT

Приглашают что по прикалываться над людьми. Первый прикол что Зверькова Виктория (+7 (916) 6573644) не Зверькова Виктория. По телефонному номеру голос выше. Ближе к сопрано. Высокому голосу. На собеседование девушка блондинка. (Слева от двери.) Брюнетка та самая Виктория, так как голос ниже. При общение можно спросить кто здесь Виктория Зверькова? Не медля, на автомате, как ученица отличница сразу ответит. Второй прикол при собеседование орали продажники матом, можно притвориться тупым и непонимающим что я один в помещение. А они по “мужским правилам” не держат ответ. “БАБАСКИЕ” ПРАВИЛА. Третий прикол. По пути могут обозвать. ВООБЩЕ ГЛЯДЯ НА САЙТ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Так как в ФИО и ЮР. Название нельзя сделать ошибку "Компания Брэнд Селект" компании «Брэнд Селект» "АСЦ Брэнд Селект" правила кавычек. ИМЯ И ФАМИЛИЯ. ___brandselect.ru___ ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Selectel

Это не работодатель, а сплошная пародия. Что то изображают из себя (написав своё название шараги на латыни), не понимая даже основ работы с персоналом. Не теряйте даже время. Гнилая компания, неадекватное руководство, зарплаты погуглите в НН, штрафы без объяснения причин. Тотальный контроль со стороны руководства (ну как и следовало по отношению к рабам). Полностью отсутствует какая либо организация труда и распределение обязанностей и степени ответственности. Сотрудники с низкой квалификацией, коллектива нет. Постоянная текучка. Отсутствует информирование сотрудников

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Профессиональные преподаватели. Проходил экспресс курс, все очень емко и четко рассказали и показали. Я уже работаю моделью, но были проблемы с позировкой. Преподаватель Лиза научила каталожной позировке, теперь много работаю по москве на каталогах

Россия, Москва, Тверская 7

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.

Россия, Москва, Тверская 7

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Selectel

ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, перед тем как устраиваться в эту контору! 1. Неугодных сотрудников увольняют по надуманным поводам, не стесняясь угрожать подведением под увольнение по статье! Мне лично руководительница HR отдела угрожала, что если не напишу заявление по собственному, то быстренько по статье уволят, поверив на слово претензиям моего руководителя с которой был конфликт. При этом, данная блондинка, не вполне обременённая интеллектом, со сцены на мероприятиях, гордо вещает новым и потенциальным сотрудникам, что главная ценность для компании-это люди, ко Selectel. Вышестоящим руководителям наплевать на подобные случаи. Примерно так мне и сказал руководитель моего департамента, мол ему было лень погружаться в данный вопрос, даже после личного разговора и описания ситуации с моей стороны

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Selectel

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду селектел, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Selectel отзывы

Андрей:
Удобная и не дорогой хостер. Когда переводил сюда свой сайт, служба поддержки всё сделала быстро, качественно и бесплатно. У меня не очень большой опыт, но качеством сервиса я очень доволен. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания SELECT MANAGEMENT

Гость:
Можно писать любые отзывы, но Селект сейчас на подъеме: посмотрите, где работают их модели и сколько у моделей реальной работы, а не просто тестшутов. За работой и за деньгами модели идут в СД. Ну и, соответственно, клиенты за самыми адекватными моделями идут в это же агентство.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100, лестница 1, 7-й этаж